ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

31.05.2016 14:17

Подбор красивого вечернего платья


Перед наступлением определенного торжественного мероприятия, девушки порой понимают, что им на него нечего надеть. И в таком случае представительницы прекрасного пола бросают все силы на то, чтобы выбрать подходящее вечернее платье. Красивые платья можно приобрести или пошить на заказ, в любом случае такой наряд должен выглядеть роскошно и подходить под формат мероприятия и вашу фигуру. Перед походом в магазин для приобретения красивого вечернего платья, потребуется в первую очередь оценить свои финансовые возможности, особенности фигуры и цветовую гамму, которую вы предпочитаете.
 
Подбор красивого вечернего платья
 

Выбор изделия по типу фигуры

 
Для этого следует определить какой у вас тип фигуры. Существуют такие типы фигуры - «песочные часы», «яблоко» или «груша». Если ваша фигура относится к типу «песочные часы», при которой у девушки весьма пышные бедра и большой бюст, но при этом тонкая талия, то можете выбирать практически любое платье. Такие девушки могут также приобретать себе и короткие облегающие варианты нарядов. Девушки, у которых тип фигуры «груша» должны выбирать платье, которое не акцентирует особое внимание на бедрах. В таких случаях следует отказаться от вариантов изделий с корсетами и от тех, в которых присутствует пышная юбка.
 

Фасон платья

 
В магазинах можно встретить платья с самыми разными фасонами. Они могут быть пышными, корсетными и облегающими. Выбирать следует только тот наряд, который будет идеально сидеть на вашей фигуре и при этом не будет создавать вам никакого дискомфорта. В противном случае, если в красивом платье вы чувствуете себя не очень комфортно, это может испортить торжественное мероприятие.
 

Цветовая гамма изделия

 
Цвет вечернего платья следует выбирать по нескольким важным критериям. В первую очередь цветовую гамму необходимо выбирать в зависимости от формата мероприятия. Если вы, например, собираетесь посетить вечеринку в честь окончания определенного учебного учреждения, то лучше всего отказаться от использования очень ярких оттенков. Для похода на корпоративные вечеринки следует выбирать платья имеющие черный или любой другой темный оттенок. Также цвет необходимо выбирать в зависимости от вашей внешности.
Просмотров: 1445
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet