ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.06.2016 12:03

Наиболее распространенные поломки iPhone


С поломкой своего смартфона рано или поздно приходится столкнуться практически каждому человеку. И порой для определения вида поломки может потребоваться бесплатная диагностика поломки айфон, которую должны проводить исключительно профессионалы. Сегодня мы расскажем вам о наиболее распространенных поломках таких устройств.
 

Телефон упал

 
Пожалуй, эта причина является наиболее распространенной, чаще всего из-за этого в устройстве разбивается стекло. В старых моделях замена стекла не представляет собой никакого труда, а также это весьма дешевая процедура. Однако, если у вас айфон нового поколения, то в таком случае за замену стекла вам придется отдать немало денег. На процедуру замены стекла уходит около тридцати минут, так что скорее всего вы заберете свой телефон в тот же день, когда сдали его на ремонт. Если вы очень часто роняете на землю свой телефон, то лучше всего потратьтесь немного на покупку защитной пленки или защитного стекла, которое при падении сможет защитить экран смартфона. Для дополнительной защиты можете также приобрести защитное стекло.
 

Быстрая разрядка аккумулятора устройства

 
Если вы никогда не роняли свой смартфон на пол, то рано или поздно вы скорее всего столкнетесь с быстрой разрядкой аккумуляторной батареи. А все потому, что ресурс аккумулятора является не бесконечным. Быстрой износ аккумулятора может наступить в результате использования некачественного зарядного устройства китайского производства. Еще на срок использования может влиять температура при которой чаще всего используется смартфон. Как видите на срок службы могут влиять самые разные факторы.
 
Признаки выхода аккумулятора из строя:
 
  • индикатор заряда аккумулятора на дисплее смартфона отображает неверные данные;
  • аккумулятор очень быстро разряжается даже если устройство не используется;
  • устройство отключается раньше, чем происходит полная разрядка;
  • задняя крышка устройства немного вздулась.
 
Если у вас айфон нового поколения, то замена аккумулятора обойдется достаточно дорого, но в случае со смартфонами старого поколения замена будет выполнена значительно дешевле.
Просмотров: 2343
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet