ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.03.2017 8:57

Фитнес браслеты – полезные приспособления для занятия спортом


Фитнес браслет – очень распространенный на сегодняшний день гаджет, используемый многими спортсменами, позволяющий следить за своим здоровьем во время выполнения физических упражнений, а также показывает множество полезной информации. Если вы решили заняться определенным видом спорта более плотно, то рекомендуем приобрести специальный фитнес браслет, который сможет показывать вам ваш пульс во время тренировок, количество пройденных километров и так далее.
 
Фитнес браслеты
Источник изображения: https://yahochukupit.com
 
Причем данный аксессуар можно носить не только в момент занятия спортом, но еще и в обыденной жизни, поскольку он отличается безупречным дизайном и подойдет под любой стиль. Производители на сегодняшний день предлагают различные цветовые решения подобных браслетов. Поэтому покупатель сможет очень легко и быстро подобрать себе наиболее подходящий вариант. Используя такое приспособление у вас всегда будет возможность следить за количеством сожженных калорий во время тренировок. И соответственно такой гаджет высоко оценят люди, желающие избавиться от лишних килограммов. Среди других полезных функций стоит отметить следующее: слежение за фазами сна, количество потраченной энергии во время определенных физических упражнений и так далее.
 
Некоторые браслеты могут синхронизироваться непосредственно с мобильными устройствами, что позволит более подробно вести учет ваших тренировок. Многие браслеты оснащаются очень удобными ремешками, что позволяет носить гаджет более удобно. Причем они идеально подходят для любого вида спорта. Некоторые браслеты имеют защиту от влаги, что позволяет использовать их во время плавания.
 
Фитнес браслет – очень полезное и качественное приспособление, которое сможет вывести занятия спортом на самый высокий уровень. Перед приобретением определенной модели такого гаджета рекомендуется проконсультироваться с грамотным специалистом, который сможет посоветовать вам наиболее подходящий вариант такого устройства. Обратите внимание на то, что приобрести подобное устройство можно не только в магазинах спортивных товаров, но и в интернете, где подобные гаджеты представлены по более низкой стоимости.
 
 
Просмотров: 1553
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet