ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.03.2017 15:23

Лечение рака в Израиле


На сегодняшний день рак является одним из самых распространенных заболеваний. По статистике ежегодно миллионы людей умирают от этого страшного диагноза. Чтобы предотвратить трагический исход необходимо как можно раньше обратиться за медицинской помощью. Квалифицированные врачи — это залог успеха в борьбе с онкологией.
 
Онкологическая клиника в Израиля
Источник изображения: http://staticpro-wpmu.atresmedia.com/
 
Почему стоит выбрать Израиль: безусловные преимущества Израиль — безоговорочный лидер в борьбе с раком. Именно в этой стране постоянно изобретают новые методы лечения. Израильские доктора не только талантливые практики, но и потрясающие ученные, которые систематически поражают мир новыми открытиями в области онкологии.
 
Израиль — лидер в борьбе с раком
Источник изображения: "http://kvedomosti.com
 
Лечение рака в Израиле в https://assutatop.com/department/onkologiya/ выгодно, потому что:
  • здесь берутся даже за самые запущенные случаи, при чем, как правило, исход положительный;
  • диагностическая база считается одной из лучших во всём мире (случалось, что диагнозы, поставленные в других странах, не подтверждались);цены, в сравнении с Европой и Америкой, намного ниже;
  • доктора в клиниках — настоящие профессионалы своего дела. Только в этой стране можно встретить врачей с мировыми именами, например, профессора Йозефа Клаузнера, Дана Грисаро, Йорама Клюгера и так далее;
  • по эффективности лечения израильская медицина занимают четвертое место во всем мире (данные предоставляет Всемирная организация здравоохранения)
Более того, за последние годы израильским докторам удалось достичь невозможного. Впервые был применен метод лечения рака простаты под названием «Tookad», который возможен без какого-либо хирургического вмешательства. Без операции израильские врачи научились лечить и рак кожи. Также в одной из клиник Израиля для лечения онкологии поджелудочной используют специальный Нано-нож, к слову, больше нигде в мире такое не практикуется.

Лучшие онкологические клиники

 
Самыми надежными медицинскими центрами для лечения рака в Израиле являются:
  • «Ассута».
  • «Ихилов».
  • «Шиба».
  • «Хадасса».
  • «Рамбам».

Рак у ребенка — это не приговор

 
Очень важно, что в Израиле существует специализированная клиника для детей, в которой на протяжении многих лет высококвалифицированные доктора помогают малышам побороть жуткий диагноз. Например на территории «Шибы» функционирует клиника «Сафра» в которой лечат рак у детей. К маленьким пациентам в Израиле относятся с особым трепетом. Здесь созданы все условия для того, чтобы дети не испытывали дискомфорт, более того, с малышами и их родителями работают психологи.
 
Лечение рака у ребенка в Израиле
Источник изображения: http://www.sheba-hospital.org.il

Ценовая политика онкологических клиник Израиля

 
Материальная сторона — один из самых важных моментов при выборе клиники. Лечение онкологии в Израиле нельзя назвать дешевым. Быстрая и точная диагностика, современное оборудование, квалифицированный персонал и даже экологические условия в этой стране обойдутся достаточно дорого. Хирургическое вмешательство, например, в зависимости от сложности, стоит от 10 до 40 тысяч долларов, столько же и радиотерапия, а вот химиотерапия в Израиле обойдется примерно в 1 тысячи условных единиц.Однако, сэкономить всё-таки возможно, для этого перед тем как определиться с выбором клиники, нужно выяснить государственная она или частная, так как в первом случае цены на порядок ниже.Ещё один важный момент: несмотря на достаточно внушительную ценовую политику, лечение онкологии в Израиле обойдется всё же дешевле, чем в Соединенных Штатах или странах Евросоюза.
 
Просмотров: 1353
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet