ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.03.2017 14:27

Симптомы и лечение наркотической зависимости


НаркоманияНаркомания – это психологическое заболевание, которое появляется в результате употребления различных наркотических средств. К наркотикам относятся специальные синтетические препараты и некоторые лекарственные средства, которые наркозависимые принимают в большом количестве. Наркомания – это заболевание, которое плохо поддается лечению. От данного заболевания страдает не только сам наркозависимый, но и его родные.
 
При длительном приеме наркотических веществ у наркозависимых происходит нарушение психики, разрушение личности человека, а также теряются его дружественные связи. Причем в большинстве случаев человеку очень трудно отказаться от приема наркотических веществ и чаще всего чрезмерное употребление наркотиков приводит к летальному исходу. Поэтому, если ваш близкий страдает от наркотической зависимости, то необходимо как можно скорее приступить к лечению. В этом вам поможет наркологическая клиника РЦ «Ренессанс», в которой работают специалисты, знающие, как правильно избавить человека от такой зависимости. Но если больного не будет желания бороться с зависимостью, то все усилия, которые вы и специалисты приложите к этому, будут напрасными.

Симптомы наркотической зависимости

 
В зависимости от особенностей человека и характера наркотических веществ, симптомы наркотической зависимости могут быть самыми разными. Если вы подозреваете, что кто-то из ваших близких начал принимать наркотики, то в первую очередь необходимо обратить внимание на то, насколько часто у этого человека происходят перемены в настроении. Если человек уже длительное время принимает наркотические вещества, то у него может резко ухудшиться здоровье.

Лечение наркозависимости

 
Лечение наркомании – очень продолжительный и долгий процесс, успех которого зависит от самого пациента. И если у человека не будет желания избавиться от такой зависимости, то он не сможет перестать принимать наркотические средства. Наиболее успешным можно считать лечение в стационаре, поскольку здесь человек сможет полностью избавиться от наркозависимости. В стационаре для снятия приступов ломки специалисты используют специальные витамины и различные укрепляющие вещества, позволяющие нормализовать водный баланс в организме человека.
 
 
Просмотров: 1372
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet