ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.04.2017 18:46

Английский язык для детей: рекомендации по выбору преподавателя


В наши дни родители все чаще задумываются о том, чтобы их дети с раннего возраста начали изучать иностранные языки. В наше время английский язык для детей в Киеве играет очень важную роль, ведь в будущем у них будет больше шансов поступить в зарубежные учебные заведения и найти работу в другой стране. Но в то же время нужно приготовиться к тому, что обучить ребенка иностранному языку значительно сложнее чем взрослого, поэтому к выбору преподавателя или учебного центра необходимо подходить со всей ответственностью.
 
английский язык для детей
Источник изображения: http://stozabot.com

Профессионализм

 
Учитель, который будет обучать вашего ребенка иностранным языкам должен иметь высшее лингвистическое образование. Главным показателем профессионализма преподавателя является использования передовых методик обучения. В то же время педагог должен использовать самые новые технические средства для обучения. Также крайне важно, чтобы преподаватель сам повышал постоянно уровень своих знаний, например, проходил стажировку в других странах и посещал различные семинары. Спросите учителя об этом еще до того, как записывать к нему на обучение своего ребенка. И если он действительно проходил повышение квалификации, то с удовольствием расскажет вам об этом.

Наличие опыта работы с детьми

 
У репетиторов может быть самый разный опыт. Если несколько десятков лет репетитор занимался обучением старшеклассников, то ему будет трудно справляться с маленькими детьми дошкольного возраста. Но вот с детьми школьного возраста он сможет работать без особого труда.

Использование передовых технологий в процессе обучения

 
Чтобы более эффективно обучать учеников в наши дни преподаватели пользуются самыми разными передовыми методиками и цифровыми технологиями. На сегодняшний день существует масса мультимедийных программ, позволяющих сделать процесс обучения более простым и понятным для детей. Очень важно чтобы учитель использовал их.

Отзывы

 
Если вы планируете записать своего ребенка на курсы, которые ведет преподаватель с многолетним опытом работы, то скорее всего в сети о нем можно найти массу отзывов и рекомендаций. Поэтому не поленитесь зайти в интернет и узнать, как можно больше информации об этом преподавателе.
 
 
Просмотров: 1503
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet