ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.04.2017 11:16

Аренда электроинструмента


Ремонт в квартире с использованием современных строительных материалов, требует от исполнителя использования высококачественного электроинструмента. Причем для каждого действия может потребоваться разный вид электроинструмента, который стоит немалых денег. Преимущества использования специальных инструментов очевидны. Вы без усилий сможете выполнить различные работы за относительно короткий промежуток времени. Кроме того, некоторые варианты инструментов оснащаются аккумуляторами, что позволяет использовать их в автономном режиме без подключения к электрической розетке.
 
Аренда электроинструмента
Источник изображения: http://remont338123.ru
 
Если вы не занимаетесь проведением ремонта профессионально, то в таком случае совсем нецелесообразно приобретать дорогостоящие принадлежности. И в такой ситуации можно сэкономить и взять все необходимое в аренду на сайте https://budprocat.com/ или через другую компанию, располагающую широким ассортиментом различного инструмента. С помощью такой услуги у вас будет возможность использовать высококачественные инструменты от известных производителей.

Перфоратор

 
Данный тип электроинструмента является наиболее востребованным в строительстве, ведь с его помощью можно делать отверстия в бетонных поверхностях. С использованием префоратора можно без особого труда выполнить монтаж профиля на бетонных стенах, к которым в последующем будут прикреплены листы гипсокартона. Во время монтажа напольного плинтуса или различной техники на стены у вас также может возникнуть необходимость в использовании таких агрегатов.

Шуруповерты

 
В процессе обшивки стен листами гипскоркатона, не обойтись без использования такого инструмента, как шуруповерт, который позволит вам максимально прикрутить листовой материал к профилю. Также необходимость этом устройстве может возникнуть, когда требуется создать каркас из дерева и прочих материалов. Современные шуруповерты могут работать от аккумулятора или электрической сети. Наиболее удобным в использовании считается аккумуляторный инструмент, но его потребуется периодически подзаряжать, поэтому выбирайте для аренды те устройства с которыми идет два аккумулятора. Также такое приспособление может обладать функцией дрели, что порой может быть полезно, если требуется просверлить отверстия в дереве или металле, ведь с помощью перфоратора это делать не совсем удобно.
 
 
Просмотров: 1533
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet