ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.03.2017 15:25

Правильное оформление кабинета руководителя


Кабинет руководителя должен выглядеть стильно, быть комфортным, удобным и представительным. Важно, чтобы при этом он отличался от помещений других сотрудников и подчеркивал статус директора. Интерьерное решение для этой комнаты зависит и от сферы деятельности компании. Также важно использовать корпоративную атрибутику и расцветки.
 
кабинет руководителя

Цветовое оформление

 
Кабинет руководителя обычно используется для решения важных вопросов и проведения переговоров. Поэтому все его детали – даже самые мелкие – должны создавать гармонию, и вызывать у посетителей только приятные ассоциации. Психологи уверены, что цветовое оформление помещения является приоритетным параметром, на который обращают внимание все, впервые посещающие кабинет. Именно оно сразу формирует определенное настроение и отношение.
 
Лучше всего в кабинете руководителя использовать мебель и декоративные элементы естественных тонов. Это могут оттенки коричневого, бежевого, серого, терракотового. Лучше отказаться от пастельных расцветок, так как в таких кабинетах они вызывают неприятные ассоциации с больничными палатами.

Интерьер

 
При выборе интерьерного решения беспроигрышным вариантом можно назвать классический. Он предполагает использование натуральных материалов для отделки, добротную массивную мебель (https://www.r-studio.kiev.ua/products/boss), сдержанную цветовую гамму. При этом, директор может оформлять кабинет, основываясь на своих предпочтениях и специфике деятельности компании.
 
Классический стиль больше импонирует мужчинам, у руководителя-женщины может возникнуть естественное желание добавить обстановке оригинальности, добавить ей ноток комфортности и уюта, использовать интересные декоративные элементы. Также, при обустройстве своего кабинета директор завода, занимающегося машиностроением, будет придерживаться немного других принципов, чем директор рекламного агентства.

Зонирование

 
Этот принцип необходим во всех офисных помещениях, и кабинет директора – не исключение. Его можно условно разделить на несколько зон. Это рабочая, переговорная и зона для отдыха. Мебель для каждой части стоит выбирать соответствующую (https://cs-mebel.kiev.ua/kabinet-rukovoditelja). Приступая к оформлению, всегда нужно начинать с рабочей зоны, делая акцент на том, что именно она является приоритетной в сравнее с другимию
 
 
Просмотров: 3098
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet