ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.02.2016 15:19

Выбор зимних женских ботинок


Женские ботинки зимниеКогда наступает холодный период года, многие женщины начинают задумываться о покупке качественной теплой верхней одежды, в которой им будет очень комфортно. В зависимости от предпочтений женщины могут выбирать роскошные сапоги, валенки или ботинки. Среди вышеперечисленных типов обуви именно зимние ботинки считаются наиболее практичными и менее популярными. В них ваши ноги не будут мерзнуть даже во время очень суровых зимних морозов.

Рекомендации по выбору

 
На прилавках современных магазинов предложен широкий ассортимент такой обуви. По возможности отдавайте предпочтение изделиям из натуральных материалов, которые в широком ассортименте представлены на http://timberland.net.ru/timberland-zhenskie, где вы сможете подобрать подходящие для себя варианты. Только в ботинках из натуральных материалов ваши ноги будут всегда в тепле. Они имеют очень высокую степень прочности и хорошо противостоят различным деформациям. Кроме того, именно в такой обуви вам будет очень удобно, ведь натуральная кожа имеет возможность легко принимать форму ног с учетом ее анатомических особенностей. Если для изготовления такой обуви используются материалы не натурального происхождения, то она будет не очень комфортна в процессе носки, а в случае резкого перепада температур эти изделия могут деформироваться.

Замшевые ботинки

 
Если в зимнее время вы в основном передвигаетесь на автомобиле и не ездите в общественном транспорте, то можете смело выбирать замшевые ботинки, которые выглядят элегантно и модно. Но если вам приходится каждый день много ходить и ездить в общественном транспорте, то лучше не выбирать такую обувь, поскольку она не очень хорошо переносит контакт с солью и различными дорожными реагентами.

Осмотр изделия перед приобретением

 
Перед покупкой рекомендуется внимательно осмотреть внешний вид изделий. Если на поверхности обуви имеются такие недостатки: царапины, потемнения, неровные швы и другие дефекты, то откажитесь от такого товара. Качественные зимние женские ботинки должны быть оснащены еще и некоторыми каркасными деталями, на пятке и носке. С их помощью изделие принимает устойчивую форму. Особое внимание необходимо уделить и внутренней отделке таких изделий. Если в вашем регионе в зимний период наблюдаются очень сильные морозы, то рекомендуем отдавать предпочтение отделке из натурального меха, которая сможет защитить ваши ноги от подобных воздействий.
 
 
Просмотров: 1684
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet