ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.03.2017 19:28

Фулфилмент для интернет-магазина — вариант оптимизации доставки с помощью агрегатора Шиптор


Одной из наиболее привлекательных сфер для ведения малого бизнеса является электронная коммерция. Немало предпринимателей сознательно переводят свою деятельность в онлайн-формат, понимая, насколько это перспективно и выгодно. Для оптимизации своих эксплуатационных затрат, а также упрощения работы многие из них передают звено логистики на аутсорсинг, то есть под управление сторонних компаний. Ярким примером успешного фулфилмента для интернет-магазина можно назвать сервис Шиптор, функционирующий в режиме единого окна. Владельцу торговой площадки достаточно заключить общий договор на обслуживание, и все вопросы, связанные с транспортировкой и отслеживанием заказов, передаются под ответственность агрегатора.
 
фулфилмент
 
Компания Shiptor сотрудничает не только с ведущими частными перевозчиками, но и Почтой России, обладая статусом федерального клиента. Это значит, что приемка и отправка посылок осуществляется на приоритетной основе в закрытых почтовых отделениях, что позволяет экономить время и доставлять товары гораздо быстрее. Благодаря сотрудничеству с государственным оператором, стало возможным выполнять заказы из труднодоступных и удаленных регионов страны (Крайний Север, Дальний Восток, Сибирь). На сегодняшний день агрегатор имеет доступ к 7000 населенным пунктам, а также 40000 ПВЗ по всей России. Чем еще хорош фулфилмент для интернет-магазина? Например, возможностью забора бандеролей непосредственно у поставщиков и хранения их на складе Шиптор. При необходимости могут оказываться и дополнительные услуги: маркировка и стикеровка отправлений, вложение рекламных буклетов и инструкций, переупаковка, формирование промо-наборов и так далее.
 
Сделать приблизительную оценку стоимости транспортных затрат можно на официальном сайте сервиса, воспользовавшись онлайн-калькулятором. В специальные формы нужно ввести параметры посылки (вес, габариты) и населенный пункт, после чего система рассчитает сумму затрат. Способ взаиморасчетов — наложенный платеж. Фулфилмент для интернет-магазинов предусматривает также поиск и возврат утерянных посылок, содействие в таможенном оформлении и сопровождение заказов, отправляемых за рубеж. Весь операционный процесс (учет поступлений, возвраты и так далее) полностью автоматизирован и отображается в личном кабинете пользователя. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок, зависящая от объема обрабатываемых заявок. Сервис Shiptor — надежный партнер в области аутсорсинга!
 
 
Просмотров: 1800
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet