ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.05.2017 22:12

Гастроскопия для кошек и собак с ценами на Petstory.ru


Сервис PetStory подскажет, в каких ветеринарных клиниках поблизости проводится гастроскопия животных. Этот вид эндоскопического исследования позволяет выявить патологии слизистой желудка, провести биопсию тканей, извлечь из пищеварительного тракта инородный предмет.

 

гастроскопия у кошек
 
Чтобы вы не тратили лишнее время на поиск хорошего ветеринарного врача-эндоскописта, на сайте PetStory работает поиск клиник по заданным параметрам. Вы сразу узнаете, сколько будет стоить гастроскопия собаке или коту, часы приема специалистов, состав услуги.

Как проходит гастроскопия у животных

 
Процедуру проводят при помощи эндоскопа, оборудованного камерой и осветительным прибором. Внутри эндоскопа находится канал для инструментов, при помощи которых ветеринарный врач может провести забор тканей для исследования или другие манипуляции.
 
Эндоскопические вмешательства должны проводиться только квалифицированными специалистами в условиях стационара. На сайте PetStory вы не увидите предложений выездных служб или частных ветеринаров, сервис сотрудничает только с реально существующими, проверенными клиниками.

Показания для проведения гастроскопии

 
Процедура является альтернативой полноценному хирургическому вмешательству: гастроскопия кошке предоставляет возможность извлечь из желудка питомицы инородный предмет и избежать полостной операции. Помимо этого, можно удалить и небольшие опухоли в желудке.
 
Показаниями для проведения гастроскопии являются воспалительные или онкологические заболевания пищеварительной системы. При помощи консьерж-чата PetStory вы можете получить бесплатную консультацию специалиста и узнать, показано ли вашему питомцу гастроскопическое исследование.

гастроскопия клиники

Обследование перед процедурой

 
Гастроскопию домашним животным проводят под общим наркозом. Это помогает избавить питомца от неприятных ощущений. Для оценки рисков от наркоза перед гастроскопией необходимо посетить кардиолога и анестезиолога. Также потребуется анализ крови и рентгенографическое исследование.
 
PetStory поможет найти ближайшую клинику, где вы можете получить весь спектр необходимых услуг. Вы сэкономите свое время и сможете быстро выбрать надежную ветлечебницу. Вам не придется возить питомца по разным клиникам, чтобы пройти все необходимые консультации и исследования.

Цена на гастроскопию для животного

 
В зависимости от объема услуг, который включает в себя гастроскопия у собак, цена процедуры в ветеринарных клиниках будет различаться. На стоимость исследования влияет возраст и состояние здоровья питомца. Если вам нужна срочная гастроскопия кошке, цена на процедуру также будет выше.

запись на гастроскопию

Сервис PetStory предоставит вам полную информацию о составе услуги и ее стоимости. Вам останется только сравнить предложенные варианты и выбрать наиболее подходящий. Больше не надо обзванивать клиники, записаться на процедуру также можно на сайте за считанные секунды.

Просмотров: 2453
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet