ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

22.04.2017 22:54

Весна-лето 2018 глазами дизайнеров Etro: показ в Милане


Вероника и Кин Этро объединили показы мужской и женской коллекций в честь 50-летия марки и показали на миланской Неделе одну из самых авантажных и удивляющих коллекций. Весна- лето от Etro можно назвать мультикультурным миксом. В коллекции присутствовали элементы костюмов матадоров и испанские мотивы, платки восточных мотивов и колониальный стиль.
 
Весна- лето от Etro
Источник изображения: http://lepodium.ru/
 
Брат и сестра Этро отмечают юбилей своего бренда, которому в 2018 году исполнится 50 лет. Всю коллекцию весна- лето дизайнеры посвятили этому событию. Торжественность момента подчеркнули объединением женской и мужской коллекций. Миланская Неделя получилась очень зрелищной и масштабной. Все это показало, где Этро берут вдохновение. В глаза бросается многокультурность бренда и его открытость к новым впечатлениям.
 
Показ новой коллекции Etro начался с белых платьев и костюмов, украшенных золотой и серебряной вышивкой. После, в очередь вступили яркие краски, длинные и короткие платья и роскошно декорированных жакетов-кафтанов. Индийскую тему поддержали небольшие аксессуары: пояса-кушаки, длинные серьги, объемные колье и броши.
 
Весна- лето от Etro
Источник изображения: http://lepodium.ru/
 
Намекая на историю семейного бизнеса, Этро назвали коллекцию «Древо жизни». Семейство крепко держит марку на мировом уровне. Со знанием дела они создают новые тренды и большое внимание уделяют оригинальности и натуральности фактур.

Etro

 
Это марка одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Производство одежды Etro производится в Италии. Оригинальный дизайн, яркие цветовые решения характерны для многих вещей этого бренда. Ценовой сегмент: высокий. Подробный каталог с новыми коллекциями бренда можно посмотреть на сайте агрегатора LePodium.

Ассортимент

 
Одежда Etro отличается разнообразием цветовых оттенков и раскрепощенным сочетанием цветов и узоров. Широкий модельный ряд - представлены почти все предметы одежды, имеется небольшой выбор обуви и большая подборка сумок. Имеются самые разнообразные аксессуары: шляпы, галстуки, шарфы, и так далее.
 
В коллекциях можно встретить разные стили – от этнических мотивов до стандартного casual.
 
Дизайн может быть безумно смелым или достаточно скромным, но каждый раз он имеет какую-то «изюминку». Etro выделяется яркостью цветов, оригинальностью цветовых комбинаций, замысловатостью узора.
 
Для изготовления своей продукции они используют достойные материалы: шелк, кашемир, лён, шёрсть и хлопок. Чаще всего одежду Etro шьют из натуральных материалов (кожаные сумки).
 
 
Просмотров: 1536
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet