ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.03.2016 17:25

Университетская клиника г. Фрайбурга


Два года назад мне поставили страшный диагноз - маммокарционому. Рак груди у молодой 33 летней женщины в нашей стране не редкость, но я никак не могла представить, что такая болезнь найдется у меня.
Вся моя большая семья была против лечения на Родине. Уровень российской медицины не дотягивает до европейского - и все это знают. Поверьте, когда хочется жить, пойдешь на любые способы для выздоровления.
 
Год назад мы начали выбирать медучреждение за границей, и почти сразу же остановились на Университетской клинике г. Фрайбурга. Уже много лет здесь с радостью принимают и успешно лечат граждан всех стран мира. Я прочитала много информации и отзывов о врачах, оборудовании, уровне обслуживания и ценах. Моему удивлению и радости не было предела - ни одного недостатка, кроме отдаленности от дома, я не нашла.
 
Университетская клиника г. Фрайбурга
Источник изображения: http://indigo-medic.ru

Что больше всего понравилось?

 
После года, проведенного в клинике, я полностью избавилась от заболевания. Благодаря квалифицированным врачам, внимательному персоналу и своевременному обращению, я смогу прожить долгую и полноценную жизнь.
 
Лечение было комплексным и мне казалось, что все препараты и процедуры подбираются специально под меня. Перед назначением лекарства я проходила множественные исследования: анализы крови, мочи, УЗИ, компьютерную томографию. Вопрос питания и сохранения общего здоровья также стоял очень остро - каждый день все пациенты выходили на прогулки, получали полноценный витаминный рацион и приходили в группу психологической поддержки. Со многими девочками мы стали настоящими подругами, если не сказать больше - сестрами по несчастью.
 
Когда я уезжала полностью здоровой, в клинике осталось всего три девушки, приехавшие в то же время. И это только потому, что окончательное выздоровление требовало проведения операции. У меня обошлось без вмешательства, чему я очень рада.
 
В этом безупречном для меня медучреждении лечат практически любой вид и стадию рака - специалисты дают шанс на выздоровление всем, и борются с роковой болезнью до последнего. Я видела счастливых пациентов, избавившихся от рака щитовидной железы, легких, кожи.
 
Все, кто попал сюда больным возвращается домой в намного лучшем состоянии, даже при невозможности побороть рак полностью.     
 
Если вы хотите навсегда избавиться от беды, сжигающей вас изнутри, то поехать в Фрайбург обязательно стоит. Цены здесь приемлемые. Мы продали автомобиль, и смогли спасти мне жизнь. Разве можно сравнивать ценность человеческой жизни с чем-либо? Вот и я так думаю.
 
Желаю всем здоровья, и главное - не отчаивайтесь! В мире есть место, где вам точно смогут помочь, как и мне.
 
 
Просмотров: 3409
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet