ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.05.2017 16:05

Офисное кресло: как сделать правильный выбор?


КРЕСЛО БАРОН — ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ
Планируя приобрести офисное кресло для дома или офиса, следует внимательно подойти к выбору такого предмета мебели. При этом каждый покупатель должен знать, с каких шагов ему следует начинать выбор. В этой статье мы поговорим о том, каким моментам нужно уделить внимание при выборе? Для выбора подходящего офисного кресла можете использовать сайт kreslove.ru, где такая мебель представлена в широком ассортименте.

Внешний вид

 
Для начала обратите внимание на дизайн изделия. Убедитесь в том, что по своему дизайну, выбранное изделие идеально впишется в ваш кабинет. Также обратите внимание на то, в какой стилистике оформлена другая мебель в помещении.

Спинка и сидение

 
Особое внимание уделите спинке и сидению. Они должны быть максимально комфортными. Для начала уделите внимание форме спинки. Именно от нее зависит насколько хорошую поддержку, сможет обеспечить мебельное изделие. Если у вас имеются проблемы со спиной, то обратите внимание на линейку кресел с анатомической спинкой. Важной составляющей является наличие характерного изгиба в районе поясницы. Благодаря такому изгибу, даже при очень долгой работе на таком кресле ваша спина не будет уставать. При этом убедитесь в том, что спинка способствует поддержанию нормальной осанки. Еще убедитесь в комфортности, используемого сидения. Убедитесь, что во время работы ваши ноги не будут передавлены в районе коленей, ведь это может привести к проблемам с коленными сосудами.

Эргономичность

 
Обратите внимание на эргономичность изделия в целом. Как уже упоминалось выше, если вы испытываете некоторые неудобства при работе на обычных офисных креслах, то приобретайте эргономичные варианты.

Подлокотники и подголовники

 
В качестве дополнительных элементов на креслах могут использоваться подлокотники и подголовники. Их выбор зависит от ваших предпочтений и от того, сколько именно времени вам приходится сидеть в кресле. Благодаря подлокотникам во время длительной работы за креслом вы сможете разместить руки в удобном положении. Это особенно актуально для тех людей, много печатают на клавиатуре. Но в то же время не нужно бояться отказаться от таких элементов. Особенно если во время работы ваши руки находятся в постоянном движении. Благодаря подголовнику можно снять нагрузку с шеи, что позволит снизить степень усталости во время длительной работы за компьютером, ведь ваша голова будет иметь опору.

Надежность механизма

 
Поскольку любое офисное кресло используется с высокой интенсивностью, не рекомендуем экономить на механизме. Учтите, что качественный механизм никогда не будет стоить очень дешево.
 
 
Просмотров: 1447
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet