ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.03.2017 9:40

Стружкоотсос JET DC-1200 и его ключевые особенности


Стружкоотсос JET DC-1200Различные варианты стружкоотсосов в наши дни пользуются большой популярностью в сфере промышленности. Они подключаются к оборудованию для производства мебели и других изделий из дерева или металла. Производитель JET в наше время занимается изготовлением различных видов промышленного оборудования, к которым можно отнести и стружкоотсосы, подключаемые к деревообрабатывающим станкам. Стружкоотсос JET DC-1200M является наиболее продаваемой моделью от этого производителя. В процессе производства своих промышленных агрегатов производители делают все для того, чтобы каждый оператор находился в полной безопасности в процессе выполнения работ. По этой ссылке - https://electromotor.kiev.ua/p/460983842-struzhkootsos-jet-dc-1200m/ можно купить стружкоотсос JET DC-1200M

Особенности стружкоотсоса

 
 
Такие установки предназначаются специально для подключения к различным видам деревообрабатывающего оборудования, к которым можно отнести рейсмусы, токарные агрегаты и так далее. Именно в процессе использования этого оборудования создается огромное количество пыли. И при использовании стружкоотсоса можно исключить ее появление. Благодаря небольшому весу агрегат можно без особого труда перемещать по всей территории. Также устройство отличается небольшими размерами. Для подключения агрегата к определенному станку нужно использовать специальные патрубки. Далее мы рассмотрим несколько ключевых особенностей такого устройства.

Очень мощный электрический мотор

 
В устройстве применяется асинхронный двигатель с мощностью 1,5 кВт, этого вполне достаточно для эффективного удаления большого количества стружки. Особенностью электрического мотора, используемого в этом агрегате, является то, что в процессе работы он создает не очень много шума. Благодаря этому устройство можно с комфортом использовать внутри помещения. В то же время мотор может обеспечить максимальную производительность независимо от режима использования агрегата.

Применение крыльчатки высокого качества

 
В конструкции этого стружкоотсоса предусмотрена очень прочная стальная крыльчатка, через которую могут проходить большие куски древесины. Она способна идеально противостоять различным механическим нагрузкам и имеет долгий срок службы. Благодаря наличию специальной внешней защиты она не поддается коррозии в случае температурных перепадов.
 
Дополнительные плюсы агрегата:
  • Наличие огромного пылесборника. Эта особенность позволяет на протяжении долгого времени без выключения использовать агрегат;
  • Хомут для быстрого зажима и монтажа патрубка на специальном рабочем месте;
  • В комплекте имеется дополнительный мешок для мусора.

 
 
Просмотров: 1264
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet