ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.05.2017 19:21

Выбор стола


Обновляя интерьер в гостиной, я решила заменить журнальный стол. Времени посещать магазины не хватало, поэтому решилась на покупку онлайн. Случайно наткнулась на сайт signalua.com, просмотрела предложения в каталоге, сделала выбор, и купила стильный столик для гостиной в интернет-магазине Signal.
 
Когда мне доставили стол, в глаза сразу же бросился его интересный дизайн и высокое качество. Приложив к этому набору приемлемую стоимость, я не пожалела о покупке.
 

 
Польская фирма Signal уже не первый год на украинском рынке, и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. В производстве стеклянных столов используется цветное и обычное стекло, высокотехнологичная фурнитура, черный и цветной металл, шпон, ценные породы древесины. Дизайном занимаются европейские специалисты.

Стол на кухню

 
Если вам необходим на кухню стол, выберите прозрачный стеклянный. Такой стол сделает ее необычной, со своей изюминкой.
 
Мебель фабрики Signal производится из дерева и стекла. В наличии столы-трансформаторы, лакированные. Изучить предлагаемую продукцию не составит труда. Посетите официальный сайт магазина signalua.com, выберите понравившийся стол. В красочном каталоге представлено более чем 80 моделей стеклянных столов signalua.com.ua/25-steklyannye-stoly любых размеров, разных конструкций, широкой цветовой палитры.
 
Выбор представленных изделий большой:
  • размеры колеблются от 4 до 10 и более посадочных мест;
  • квадратная, круглая, прямоугольная, и другие формы;
  • классические и раскладные варианты;
  • каркас из МДФ, МДФ со сталью, окрашенным либо хромированным металлом;
  • столешница стола для кухни из закаленного стекла/ закаленного с МДФ;
  • цвет каркаса может быть белый лакированный, черный, простой белый;
  • столешница разного размера (например, 60x100, 80x140, 100x200 и т.д.);
  • цвет столешницы – прозрачный, белый, кремовый, красный, черный, зеленый, серый, фиолетовый;
  • формы и отделки мебели очень разные. Производители постоянно экспериментируют с обработкой стекла, сочетании материалов, разными дизайнами. Поэтому, каждый стол индивидуален. Изделия имеют нестандартные ножки, основания разной формы, столешницы с двойным дном. Представлены коллекции как классические, так и минималистические, авангардные;
  • главное, что надо знать - столы из стекла купленные в интернет магазине Signal достаточно безопасны. Каркасы устойчивы, обработаны кромки столешниц, стеклянная поверхность прочная. Но, если вдруг стекло разлетится на осколки (если по нем стучать кувалдой), они никого не ранят. Закаленное стекло распадется на заокругленные осколки, без остриев.

Такие разные столы

 
Компания занимается выпуском столов signalua.com.ua/55-stoly для разного предназначения и любого пространства.
 
Коллекции представлены моделями из закаленного стекла, хромированной стали, массива и МДФ. Существующих моделей более 200.
 
Классическая линия марки считается достаточно креативной, поскольку над ее отделкой, конструкциями, формами работают талантливые современные дизайнеры.
  • Категории столов:
  • Для гостиной – журнальные
  • Столовой – обеденные
  • кабинетов – письменные;
  • для рабочей зоны – кухонные;
  • для офиса и дома – компьютерные;
  • баров и кафе – барные;
  • для клиентов ресторанов и гостиниц – передвижные;
  • многофункциональные трансформаторы.
Стеклянные столы, всегда в тренде. Их покупают для гостиниц, предприятий, офисов, ресторанов и квартир, чтобы создать современный, легкий интерьер помещения, спокойную, комфортную обстановку. Огромный выбор в Киеве предлагает магазин Signal. Любой посетитель найдет столик на свой вкус и кошелек.
 
Алина Гош
 
 
Просмотров: 2624
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet