ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.05.2017 18:13

Кольцо в подарок. Как правильно выбрать.


С давних времен ювелирные украшения считаются одним из лучших аксессуаров как для женщин, так и для мужчин. Красивые изделия принято дарить на различные даты и мероприятия. Наиболее популярными, востребованными и разнообразными украшениями из драгоценных металлов или ювелирных сплавов являются кольца. Как правильно подобрать такой индивидуальный презент? Существует несколько простых правил, которые помогут в этом.

Дело вкуса и характера

 
Мужской перстень серебро оникс. ФотоЮвелирные украшения, как и все предметы гардероба отличаются по своему стилю. Каждый человек подбирает их по своим предпочтениям, поэтому покупать кольцо в подарок считается весьма непростым делом. Например, кому подойдет печатка мужская из серебра, а для кого этот аксессуар станет бесполезным предметом? При выборе презента для респектабельного мужчины бизнесмена или для своего дорогого и любимого мужа лучше обратить свое внимание на золотой аксессуар. А вот своему молодому человеку, коллеге на работе или брату отлично подойдет и массивное кольцо из серебра.
 
Серебряное кольцо циркон топазС выбором женского украшения дела обстоят намного сложнее, ведь милые девушки всегда отдают предпочтение золоту и бриллиантам. К счастью, ювелирные заводы предлагают сегодня огромный выбор более бюджетных вариантов, не уступающих по красоте самым дорогостоящим вариантам. При этом, бюджет покупки будет намного меньше. Например, на сайте boochi.ru вы можете найти потрясающие варианты женских колец с топазом - https://boochi.ru/catalog/women/rings/filter/insertion-is-topaz/apply/.  

Что учесть при выборе?

 
Кроме предпочтений одариваемого и его индивидуального стиля при выборе кольца следует учитывать еще несколько важных факторов. В их число входят:
  1. Размер ювелирного изделия - перед покупкой вы должны точно знать, каким размером обладает получатель подарка. В противном случае кольцо будет лежать без дела, и ваш подарок останется невостребованным.
  2. Цветовое решение - перстень должен быть ярким и в то же время аккуратным, а не вульгарным. Сочетание оттенков металла и камней также очень важно. В вопросе дизайна вам смогут помочь профессиональные консультанты.
  3. Подарочная упаковка - обычно кольца помещают в мягкие коробочки различных цветов. Для подарка девушке или торжественного события подойдет красный или бордовый цвет. Также можно воспользоваться более бюджетными вариантами: аккуратной картонной коробочкой, украшенной подарочной бумагой с бантом или цветком из ленты. 
 
 
Просмотров: 1399
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet