ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.05.2017 22:44

Универсальное складское оборудование


Для эффективного обустройства пространства помещений, предназначенных для хранения разных видов продукции, увеличения его емкости предназначены металлические конструкции, среди которых особое внимание заказчиков привлекают полочные стеллажи. Они внесены в категорию универсального складского оборудования, представлены разными модификациями и наделены достоинствами. Компания «КиевМетСервис» предлагает по актуальным ценам широкий выбор полочных стеллажей.
 
Полочные стелажи
 
Производство универсального торгово-складского оборудования основано на создании металлических конструкций, соответствующим требованиям европейских стандартов качества, ГОСТов, нормативной документации, ОТ и ТБ, санитарных правил и норм. В основе конструкции - прочные, жесткие, устойчивые каркасы, полки металлические, для фиксации которых используются болтовые, винтовые соединения. Наличие перфорации позволяет регулировать высоту плоского настила и расширять функциональные возможности складского оборудования.

Особенности полочных стеллажей «конструктор»

 
Складские стеллажные системы под названием «конструктор» состоят из вертикальных стоек, планок, полок из металла. Для соединения конструктивных элементов универсального оборудования, а также секций в ряды используются болтовые соединения. Полочные стеллажи «конструктор» предназначены для размещения разных групп товаров, упакованных в ящики, мешки, пакеты, коробки, металлические или пластиковые круглые емкости. К местам их использования относятся офисы, производственные и складские торговые помещения небольших размеров, архивы, станции технического обслуживания транспортных средств, а также гаражи, подвалы жилых строений. Подробная информация и стоимость полочных стеллажей «конструктор» представлена на сайте https://kms.com.ua/productions/shelves/polochnye_stellazhi/stellazhi_konstruktor.html.

Преимущества полочных стеллажей

 
Полочные стеллажные системы от компании «КиевМетСервис» отличаются преимущественными характеристиками. К ним относятся:
  • компактность размеров;
  • простота сборки;
  • разнообразный модельный ряд конструкций, предоставляющий возможность заказать оптимальный вариант складского оборудования, который будет соответствовать бюджету потребителей, предназначению, размерам и площади помещений;
  • функциональность, универсальность;
  • привлекательный внешний вид;
  • выгодная стоимость стеллажей, которая зависит от габаритных размеров складского оборудования, количества ярусов и секций, форм опорного каркаса, величины нагрузки на полки.
Сотрудничайте с компанией «КиевМетСервис», заказывайте надежные, прочные стеллажные системы полочного типа и используйте конструкции в соответствии с условиями и требованиями к функционалу!
 
 
Просмотров: 3310
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet