ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.05.2017 18:04

Типичные ошибки в потере веса


Уже десятая диета, но вес остается прежним, а предыдущие девять всегда заканчивались одинаково? Может быть, пришло время подумать о том, что диета не совсем правильное решение.
 
 
Лишний вес

Измените свой образ жизни

 
Для начала спросите себя, почему хотите похудеть. Является ли это желанием партнера, а, может, вы мечтаете быть похожей на одноклассницу в школе или просто мечтаете похудеть, чтобы летом идеально выглядеть в купальнике? В этом поможет этот сайт купальных косюмов актуального года! Помните, что терять вес нужно только ради себя. Для того чтобы чувствовать большую уверенность и, главное, для улучшения собственного здоровья. Всегда руководствуйтесь здравым смыслом и не пренебрегайте потребностями своего тела. Потеря веса является, прежде всего, вопросом ума. Важно понять, почему на самом деле хотите похудеть. И если цель состоит в том, чтобы похудеть навсегда, нужно начать с головы. Обычно, когда человек сидит на диете, он постоянно думает о еде, ждет завтрак, считая минуты, а затем обед – одним словом, питается строго по плану. Из-за этого нарушается нервная система, люди становятся раздражительными, ведь достаточно тяжело испытывать постоянное чувство голода. И это только вопрос времени, прежде чем худеющий опустошит в итоге весь холодильник. Поэтому лучше есть, когда действительно хочется. Но, небольшими порциями.
 

Избавьтесь от вредных привычек

 
Когда человек приходит вечером после работы домой уставший, он смотрит телевизор и тут начинается гонка за удовольствиями. В ход идут пирожные, пакеты соленых орешков, чипсы, а потом все удивляются, почему вес не снижается. Постарайтесь постепенно избавиться от этих вредных привычек и вместо телевизора читайте книги. Соленые орехи замените натуральным молочным шоколадом или горьким. Белый хлеб является убийцей диет. Это пища с высоким гликемическим индексом. Он содержит мало клетчатки и более значительную долю простых углеводов. Они легко попадают в кровь и влияют на колебания уровня сахара – снова появится вскоре чувство голода. Ограничивайте себя - минимум хлеба, мучных изделий. И тогда постепенно придет успех – вес уменьшится.

Помните о питьевом режиме

 
Когда человек пьет мало, приходят слишком рано голод и усталость. Так что балуйте свое тело и ум чистой водой, травяным и зеленым чаем и, конечно же, полностью избегайте сладких напитков, соков и алкоголя. В них содержится излишне большое количество энергии, и особенно много белого рафинированного сахара, который является врагом всех усилий для того, чтобы хорошо выглядеть.
 
Источник - МодныеКупальники
 
 
Просмотров: 1522
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet