ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.05.2017 20:40

Инвестирование в антиквариат


Антиквариат на сегодняшний день привлекает многих инвесторов, поскольку на определенные предметы наблюдается очень быстрый рост стоимости. С каждым годом стоимость старинных вещей существенно возрастает. В зависимости от предмета она может возрастать на 20-30%. В то же время может увеличиваться не только цена, но и спрос на такие вещи. Антикварный салон «АртАнтик» может предложить широкий выбор антиквариата по доступным ценам. Там вы сможете найти много интересных вещей для своей коллекции.
 
Антиквариат по доступным ценам
 
При инвестировании в антиквариат, начальный капитал не единственное, что может потребоваться от инвестора. Следует научиться понимать рынок и то, что здесь постоянно изменяются тенденции.

В чем заключается сложность такого рынка?

 
Сложность такого рынка заключается в том, что большая часть предметов антиквариата уже имеется в частных коллекциях. И соответственно из них выкупить их по доступной стоимости порой бывает проблематично. И даже на аукционах порой не очень везет со стоимостью. И если вы новичок, то на начальных этапах лучше не приобретать дорогостоящие предметы. Но учтите, что зарабатывать будут иметь возможность только те люди, которые сделали в эту область немалые финансовые вложения.

Инвестирование в живопись

 
Наибольшим спросом на сегодняшний день пользуются работы от известных мастеров. Во все времена живопись пользовалась огромным спросом. При наличии большого бюджета, можно приобретать картины от художников разных эпох. Но если бюджет слишком маленький, то ищите работы современников. Ведь порой их можно продать по более высокой цене через несколько лет после покупки. Нередко такие инвестиции могут принести до 100% прибыли.

Старинные фотографии

 
Такое направление считается относительно новым. Но в эпоху цифровой фотографии, подобные снимки стали цениться еще больше. Эксперты отмечают, что на начальных этапах такого инвестирования не потребуется делать большие финансовые вложения. Ведь в некоторых случаях старинные фотографии можно покупать у тех людей, которые даже не знают об их ценности.

Мебель

 
Такое направление отлично подойдет для тех людей, которые готовы инвестировать в эту сферу большие суммы денежных средств. В таком случае вам потребуются не только деньги, но и свободное помещение, где вы сможете размещать всю приобретенную мебель.
 
 
Просмотров: 1919
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet