ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.04.2017 17:36

Дорожно-строительная спецтехника


Компания «ЕТС» - надежный партнер и официальный дилер техники в Украине, предлагает большой выбор моделей по приемлемой стоимости, гарантируя европейское качество и профессиональное сервисное обслуживание. Дорожно строительная спецтехника от ETS характеризуется высоким качеством, производительностью, надежностью и мощностью, а квалифицированные консультанты помогут правильно подобрать ее с учетом потребностей заказчика и условий эксплуатации.
 
Дорожно строительная спецтехника от ETS

Модели дорожно-строительной техники

 
К дорожно-строительной технике относится следующее:
  • катки;
  • грейдеры;
  • асфальтоукладчики.
Применение современных технологий производства позволило улучшить эксплуатационные характеристики катков, упростить электронное управление и уменьшить конечную себестоимость оборудования. Они относятся ко второму экологическому классу евро, оснащены мощным двигателем с водяным охлаждением, задним приводом и объемным баком гидравлической системы.
 
Компактные асфальтоукладчики от производителя Volvo отличаются высокими качественными характеристиками, повышенной производительностью, надежностью и предназначены для использования в строительстве автомобильных магистралей и городских дорог.
 
Универсальные модели грейдеров можно использовать для выполнения строительных и земляных работ, уборки снега и перемещении грунта, они бывают легкими, средними и тяжелыми в зависимости от массы механизмов и комплектующих. Стоимость грейдера определяется производителем и напрямую зависит от функциональных возможностей, качественных характеристик и дизайна.

Главные особенности экскаваторов

 
На официальном сайте компании https://ets-group.com.ua/catalog/stroitelnaya_tehnika-ekskavatoru представлен широкий модельный ряд экскаваторов по выгодным расценкам от всемирно известных производителей. В зависимости от целевого назначения и эксплуатационных условий они бывают гусеничными и колесными, а правильно подобрать технику поможет профессиональный консультант.
 
Основными особенностями гусеничных экскаваторов является просторная кабина с эргономичным дизайном, удобное размещение механизмов управления, гарантированная мощность и высокий показатель крутящего момента, а также экономный расход топлива и длительный срок службы деталей.
 
К отличительным характеристикам колесных экскаваторов относится комфортная кабина, хороший обзор за счет большой площади остекления, усиленная стрела и ходовая тележка с повышенной мощностью, а также экономная топливная система и долговечность комплектующих.
 
Залогом плавного хода и высокой устойчивости спецтехники является удлиненная колесная база, а отвал с опорной поверхностью не нарушает целостность дорожного покрытия. Вся техника качественная и сертифицированная, на каждую модель предоставляется официальная гарантия качества и надежной бесперебойной работы оборудования.
 
 
Просмотров: 1279
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet