ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.03.2017 18:09

Nokia 8800 classic – лучший телефон своего поколения!


Есть ряд вещей, которые никогда не теряют актуальности. То же самое можно сказать и о телефоне nokia 8800 classic, который используется и по сегодняшний день. С момента выпуска этого аппарата, рынок мобильных устройств существенно изменился, но в то же время некоторые люди все еще не хотят изменять классике и продолжают использовать рассматриваемый сегодня смартфон.
 
nokia 8800 classic

Корпус

 
Взяв в свои руки этот мобильный аппарат, вы сразу понимаете, что перед вами находится качественная вещь. Телефон отличается обтекаемыми формами, а холод металла позволяет добиться неповторимой атмосферы и создает массу ярких эмоций. Несмотря на то, что в аппарате используется металлический корпус, его тяжело поцарапать, поэтому многие эти устройства так хорошо сохранились визуально. Надежность корпуса этого аппарата достигается за счет применения высококачественных материалов. Но даже в таких дорогих и идеальных изделиях имеются определенные недостатки – пластиковая составляющая. Здесь она не очень качественная. И соответственно, если аппарат вдруг упадет на твердую поверхность, то есть большая вероятность того, что пластик на корпусе пострадает. И если корпус вдруг пострадает, то оригинал сегодня вы скорее не сможете приобрести.

Слайдер

 
На данный момент производители практически не выпускают устройства с такой конструкцией. Закрытие и открытие слайдера происходит с интересным звуком, который напоминает работу дорогой зажигалки. Стоит отметить, что механизм слайдера, используемый здесь является очень надежным и долговечным.

Стекло

 
Особенностью этой модели мобильного устройства является то, что здесь применяется высококачественное сапфировое стекло. Поверхность стекла хорошо защищена от царапин. Но оно имеет один существенный недостаток – хрупкость. Поэтому крайне важно не допускать падение устройства с большой высоты.

Клавиатурный блок

 
Клавиатура этого телефона отличается своим оригинальным исполнением. Но для набора текста она не совсем подходит, зато смотрится отлично.

Экран

 
Инженеры финского производителя решили использовать в этом аппарате разрешение экрана в 208Х208 пикселей. Такое решение является весьма оригинальным и при работе с телефоном, вы не будете испытывать никакого дискомфорта. На экране аппарате не предусмотрена возможность менять уровень подсветки. Но, несмотря на это информация на экране видна в различных условиях.
 
Просмотров: 987
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet