ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.04.2016 18:44

Услуги сертификации от компании ЕвроЭкспертСтандарт


Компания «ЕвроЭкспертСтандарт» занимается сертификацией разных видов товаров. Компания имеет аккредитацию от государства, поэтому ее деятельность является законной. В перечень ее услуг входит добровольная или обязательная сертификация определенных товаров. Предприятие оказывает свои услуги по всей Российской Федерации.

Сертификация светильников

Сертификация светильников

Если вас интересует сертификация светильников в Москве, то для этой цели можете воспользоваться услугами компании ЕвроЭкспертСтандарт. У этого центра имеется аккредитация, что позволяет ему заниматься такой деятельностью на законных основаниях. Такой вид сертификации является обязательным в нашей стране.

Светильники важная составляющая любого промышленного предприятия. Ведь без нормального освещения невозможно его функционирование. На сегодняшний день в сертификации нуждаются разные виды ламп освещения.

Благодаря такому сертификату предприятие сможет подтвердить соответствие своего осветительного оборудование всем современным стандартам качества и безопасности. Также благодаря таким сертификатам предприятие получает полное право на продажу своих светильников на территории предприятия. Процедура получения сертификата довольно простая и она не нуждается в дополнительной подготовке.

Маркировка CE

Получение такой маркировки является крайне необходимым для подтверждения того, что ваш товар соответствует всем требованиям Европейского союза. Все изделия с такой маркировкой являются безопасными и соответствуют всем экологическим нормам. Основная цель выполнения такой сертификации заключается в том, чтобы защитить потребителя от использования продукции низкого качества. И соответственно СЕ маркировка необходима для вывода вашего товара на рынок Евросоюза. Получение такой маркировки состоит из шести этапов. Нанесение такой маркировки может осуществляться непосредственно на изделие или же на упаковку.

Кому поручить сертификацию товаров?

Если вас интересует надежный орган по сертификации разных товаров, то обратитесь в компанию «ЕвроЭкспертСтандарт», которая оказывает такие услуги уже на протяжении многих лет.

Преимущества сотрудничества с этой организацией вполне очевидны:

  • Компания имеет многолетний опыт работы по всей РФ;
  • Наличие государственной аккредитации;
  • Для определения качества сертифицируемого товара проводится более сотни разных испытаний.
Просмотров: 997
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet