ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.03.2017 12:34

Как возводятся новостройки, которые предлагает и официальный сайт ЖК Летний сад?


Инвестиции в новострой становятся все более популярным способом приобретения жилья. В этом варианте есть много преимуществ, главное выбрать надежного застройщика. Покупать жилплощадь можно на любом этапе строительства, особенно выгодно это делать на стадии закладывания фундамента – цена в это время будет самой низкой, потом она возрастает. Выгодные возможности для приобретения недвижимости предоставляет официальный сайт ЖК Летний сад, на котором можно познакомиться со всем ассортиментом квартир от застройщика.

ЖК Летний сад

Когда лучше инвестировать в свое будущее жилье?

Риэлторы, юристы из сферы недвижимости, опытные покупатели советуют приобретать жилье после прокладки коммуникаций. В таком случае меньше рисков столкнуться с долгостроем, можно иметь полное представление о будущем жилье. Но уже на этой стадии стоимость квадратного метра высокая, выше, чем на этапе проектирования или рытья котлована.

Даже если недвижимость приобретена к концу стройки или после сдачи дома в эксплуатацию, в большинстве случаев счастливые владельцы жилья не смогут в него въехать сразу. Многие квартиры сдаются с черновой отделкой, что подразумевает выполнение хозяином еще огромного количества ремонтных работ. Если финансы позволяют, можно выбрать жилплощадь с чистовой отделкой или с уже готовым интерьером. Но разница в цене будет значительной.

Этапы строительства новостройки

Объемный, комплексный процесс строительства можно условно разделить на два этапа. На первом составляется проект, подготавливается площадка, создается каркас здания. На втором проводятся работы по обустройству внутренних помещений. Определенное время на начальном этапе занимает подготовка документов, проведение инженерно-геологических изысканий. Потом проводится разбивка траншеи, рытье котлована, подводка трубопроводов.

Все процессы строительства займут не один год, покупателю недвижимости, который инвестирует средства в самом начале, нужно набраться терпения и тщательно следить за ходом работ. Профессиональные, опытные застройщики выполняют строительство быстрее, применяя прогрессивные, качественные технологии и материалы. В таких компаниях работают опытные специалисты, мастера, что позволяет обеспечить высокий уровень строительных работ.

Строительство каркаса состоит из нескольких процессов. Возводятся несущие стены, устанавливаются опоры и перекрытия, укладывается кровля. Строители также утепляют фасад, выполняют остекление. Комплекс внутренних работ зависит от того, в каком виде сдается квартира – с чистовой, черновой отделкой, с готовым интерьером.

Выражаем благодарность сервису Онград.ру https://ongrad.ru/c/letny-sad/ за помощь в подготовке материала для статьи.

Просмотров: 815
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet