ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

06.04.2017 13:07

Основные инструменты повышения эффективности для организации мероприятия


Время всегда будет самым ценным активом для менеджера. Согласно данным CareerCast, организаторы мероприятий занимают 5-е место по уровню стресса на работе благодаря ненормированному рабочему дню и высокому стрессу.

Предлагаем ознакомиться с инструментами-помощниками планирования мероприятий. Эти приложения помогут поддерживать нужный уровень самоорганизации и выполнять больше рабочих задач!

Организация бизнес мероприятий

Основные функции инструментов-помощников:

  • Оптимизировать рабочий день;
  • Планировать и отслеживать мероприятия;
  • Управлять проектами;
  • Упорядочить обмен знаниями в команде.

Rescue Time

Приложение помогает оптимизировать рабочий день благодаря инновационной системе отслеживания данных. Инструмент отображает точную картину того, как вы проводите время в течение дня. Это не только поможет стать более продуктивным, но и эффективно снимет стресс, вызванный несоблюдением сроков. В целом, Rescue Time позволяет получить представление о ваших проектах, установить цели и предпринять соответствующие действия, чтобы вывести планирование мероприятий на новый уровень.

Trello

Это бесплатная, простая в использовании веб-платформа управления проектами, объединяющая заметки и органайзер, в цифровом сервисе. Планируйте, сотрудничайте и оставайтесь сфокусированными на «досках» Trello. Создавайте карточки для досок с напоминаниями, датами выполнения, заданиями с цветовой кодировкой, заметками, комментариями и многим другим. Например, забронировать зал для тренинга по ссылке www.ubi-hall.com.ua/halls/study

Guru

Подумайте о часах, которые вы тратите на обучение и переподготовку людей в вашей команде. Гуру – незаменимый инструмент для обмена знаниями в команде. Он делает обучение новых сотрудников намного проще. Укажите точные шаги, которые должен выполнить член вашей команды при публикации в Твиттере. Например, аренда коворкинга по ссылке. Гуру автоматизирует ваши указания на следующий раз, когда член команды отправит твит.

Estimote

Это трекер для определения местоположения в помещении с Bluetooth-маяками и сеткой. Таким образом, можно произвести впечатление на своих гостей, сэкономить время с помощью этого простого в настройке инструмента и сосредоточиться на вещах, делающих вас наиболее продуктивными на протяжении всего мероприятия.

GoToWebinar

Вебинары – отличный способ рекламировать живое мероприятие. Планирование мероприятия наряду с исполнением других обязанностей может быть сложной задачей. GoToWebinar экономит ваше время, предоставляя инструменты для презентаций, которые помогут с легкостью планировать, представлять и отслеживать события. Опросы пользователей и автоматические электронные письма с благодарностями – вот лишь некоторые из замечательных функций, повышающих организаторскую производительность.

Просмотров: 951
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet