ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.01.2016 8:51

Программа ВидеоМАСТЕР


Если необходимо оперативно и эффективно обрезать видеофайл для различных роликов, то можно воспользоваться проверенной софт «ВидеоМАСТЕР». И тогда вопрос о том, как обрезать видео быстро и комфортно, отпадет сам собой. Программу можно использовать как при создании домашних видеороликов, так и для профессиональных фильмов.

Ð?обавление видео в пÑ?огÑ?аммÑ?

Особенность инструмента

Редактор «ВидеоМАСТЕР» позволяет выбрать самые интересные и запоминающиеся элементы ролика и без особых проблем разделить видео на определенные части. В софте есть все необходимое для осуществления разных операций. Обрезка видео получается высококачественной.

На официальном сайте имеется дополнительная информация о редакторе «ВидеоМАСТЕР». Там же можно посмотреть и изучить учебник по конвертации видео в программе «ВидеоМАСТЕР», где наглядно продемонстрировано, как быстро и грамотно конвертировать ролики из одного формата в другой, а также как записывать DVD и Blu-ray диски.

Чтобы грамотно обрезать видеоролик, нужно сделать всего пять шагов:

  1. Перед тем как приступить к работе, необходимо загрузить программу на ПК, планшет или ноутбук. Важно отметить, что программа весит мало, поэтому не займет много места на жестком диске. После скачивания нужно установить программу и запустить ее.
  2. В программе есть функция «Добавить», через которую можно загрузить файлы для обработки. Редактор поддерживает все известные форматы. Даже имеется возможность импортировать файлы в формате DVD.
  3. Если есть необходимость не только в обрезке видео, но и в изменении ролика, то нужно зайти в «Параметры» и поменять характеристики кадров. Функционал очень простой, поэтому с ним справится даже новичок.

В программе имеется огромный сборник пресетов конвертации для смартфонов и интернет-ресурсов. Оптимальные изменения можно внести в пункте «Конвертировать для».

  1. Программа для моментальной обрезки видео позволяет отрезать ролик через встроенный видеоплеер, который имеет специальные черные маркеры. Для сохранения результата нужно нажать на функцию «Применить».
  2. Но как же конвертировать видео? Все очень просто, достаточно нажать на одноименное название и запустить процесс. Обычно процесс кодирования не занимает много времени, однако все зависит от размера файла и настроек. Если все пункты выполнены правильно, то в конце можно открыть обрезанное видео прямо из «ВидеоМАСТЕР».

                                          

Просмотров: 857
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet