ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.01.2016 16:49

Известные HYIP по Яндекс.Вордстат


Яндекс с каждым годом становится совершеннее и мощнее в технологическом плане, выпуская различные сервисы и программы. Например, чтобы проанализировать и посмотреть общее число запросов по любому слову, пользователи используют так называемый сайт Яндекс.Вордстат, который ко всему прочему способен показать график изменения запросов за определенный промежуток времени.

HYIP

Данный инструмент является ключевым фактором при работе с HYIP проектами. В связи с этим стоит выделить самые востребованные хайпы по использованию статистики Яндекс.Вордстат.

Популярные HYIP проекты:

  1. Вот уже более пяти лет проект Суперкопилка ведет свою деятельность, демонстрируя качество, эффективность и надежность. Долгоживущий инвестиционный проект зарекомендовал себя с положительной стороны, поэтому пользуется спросом. Сейчас Суперкопилка набирает популярность, и имеет все шансы выбиться в лидеры.
  2. Быстроразвивающимся HYIP проектом можно назвать Cloud Token, который предлагает хранить цифровую валюту в своем кошельке, получая неплохую прибыль в криптовалюте. Эксперты считают, что Cloud Token ожидает рост.
  3. Несмотря на то, что проект Глобал Матрикс ведет свою деятельность относительно недолго, он уже смог заинтересовать инвесторов. Поэтому эксперты пророчат этому HYIP проекту рост популярности и даже вхождение в топ хайп.
  4. С переменным успехом работает криптосфера под названием Криптовалюта Prizm. Динамика роста постоянно меняется, но в будущем все ожидают позитивных результатов.
  5. Что касается Инвест Прогресса, то проект открылся несколько лет назад и сразу начал привлекать большие инвестиции в МФО. Но пользователи сейчас жалуются на проблемы с выплатами, проект не всегда стабильно работает. Также на официальном портале отсутствует информация по вводу и выводу денег. Даже такие существенные «промахи» не влияют на положительный рост популярности.
  6. Проект TkeyCoin можно отнести к высокорисковым инвестициям. Если до этого инструмент был очень популярен, то сейчас показатели сильно просели.

Пользователи самостоятельно могут ознакомиться со следующими HYIP проектами, которые вошли в список самых популярных HYIP по Яндекс.Вордстат: GMMG, ELITEX Group LLC, IT Business Company LTD, Tirus и AGenYZ.

Нет сомнений в том, что Яндекс.Вордстат – это один из лучших инструментов для работы с HYIP.

 

Просмотров: 806
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet