ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.02.2016 11:02

Производство рисунков на футболках


Корпоративная форма или сувенирные товары для клиентов – один из самых востребованных типов товаров, которые обычно заказывают крупные организации для клиентов и сотрудников. При помощи такой продукции можно раскрутить свой бренд и оповестить широкие массы о своих услугах. Постоянное ношение подобных футболок привлечет внимание потенциальных клиентов.

Футболки с логотипами и изображениями

Для производства сувенирной продукции руководители компаний могут выбрать разные типы товаров, в том числе ручки, блокноты, чашки. Не менее востребованным и популярным типом считаются футболки. Практически каждый человек не может обойтись без таких предметов гардероба. Для производства красивых и оригинальных футболок требуется большое количество разного специализированного оборудования и материалов.

Футболки на заказ чаще всего производятся при помощи термотрансфера. Особенность его работы в том, что само изображение можно будет переносить на предметы одежды при помощи давления и высоких температур. Обычно, подобное оборудование может быть 4-х видов: лазерным, трафаретным, струйным и пленочным. Для того чтобы понять смысл таких способов, следует поближе ознакомиться с их особенностями:

  1. Лазерный способ характеризуется тем, что в процессе применяют лазерный принтер и трансферную бумагу, с которой затем и переносится изображение. Созданные картинки получаются яркие и красивые.
  2. Трафаретный метод считается качественным, и при этом весьма доступным по цене. При помощи этого способа можно создавать не только небольшие логотипы, но и даже разные рисунки, какие только пожелает клиент.
  3. Струйный способ предполагает нанесение изображения на ткань при помощи струйного принтера. Для начала, любое изображение наносится на особую бумагу, а затем только на футболку. К минусам такого способа относится то, что чернила могут нечетко пересняться или же стереться быстро.
  4. Пленка – самый востребованный тип по переносу рисунка на ткань. Для этого берутся специальные пленки с клеевой основой, которая расплавляется под действием высокой температуры. При помощи такого метода можно будет создать такое изображение, которое точно не испортится и не сотрется, даже при постоянной глажке, стирке и т.д.

Футболка Montecarlo Woman 150 станет отличной площадкой для нанесения любого типа изображения разным способом печати. Выбрать и заказать такое изделие можно в компании deksgroup.com.

Просмотров: 827
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet