ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

09.04.2016 19:16

О компании Wood-Brus


Дома из бруса Чтобы построить красивый и надежный дом из дерева, нужно знать множество нюансов, которые играют большую роль при возведении объекта. Самостоятельно построить такой дом сложно, поэтому на рынке ведут свою деятельность множество специализированных компаний со своими условиями, ценами и договорами. Перед тем как определиться с организацией, нужно изучить тщательно их деятельность, услуги и отзывы от реальных клиентов. Собрав нужную информацию о каждом конкретном подрядчике, можно заключить соглашение на взаимовыгодных условиях. Например, лидером данного рынка является фирма Wood-Brus, зарекомендовавшая себя с положительной стороны. На сайте компании имеется вся информация о проектах, акциях и работах. Даже есть возможность рассчитать услуги посредством онлайн-калькулятора.

Деятельность Wood-Brus

В компании Wood-Brus работают настоящие профессионалы своего дела, поэтому организации удается строить качественные бани и дома «под ключ», «под усадку» и по каркасной технологии. Компания предлагает множество типовых решений на любой бюджет. Даже выполняются индивидуальные проекты с учетом конкретной площади, размера и планировки.

Фирма Wood-Brus ведет свою детальность более 15 лет и за это время завоевала доверие клиентов/партнеров. На сегодня в компании работает более 40 бригад, 135 мастеров, которые отлично разбираются в строительстве. А также есть собственное производство и отделы, где оперативно решаются проблемы и вопросы со сметой, проектами и консультациями. Доставка осуществляется на своем транспорте и за короткое время.

Индивидуальные проекты предполагают создание дома или бани по собственному плану, то есть клиенты могут воплотить свои фантазии, идеи и мысли в реальность. Любая мечта осуществима, если за дело берутся высококвалифицированные специалисты. Полная самоотдача, профессионализм и качество выполненных работ – гарантировано.

Важно отметить, что Wood-Brus осуществляет свою деятельность не только в столице, но и в Московской области, Санкт-Петербурге, и Ленинградской области. Более того, компания готова выполнить заказ в любой европейской части Российской Федерации.

Дополнительные привилегии

Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. В конкретные периоды времени компания проводит акции и скидки на услуги, которые дают возможность сэкономить заказчикам.

Прямо сейчас оформите заказ на сайте и воспользуйтесь всеми преимуществами Wood-Brus.

Просмотров: 900
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet