ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.01.2016 21:53

Демонтаж жилых построек в Санкт-Петербурге


Когда требуется обновить или отремонтировать старый загородный дом, то нужно учесть большое количество нюансов. Самостоятельно проделать работу очень сложно в силу некоторых обстоятельств, которые требуют от человека специальных знаний, навыков и инструментов. Также при демонтаже ветхого жилья используется специализированная техника, поэтому только лишь специалист в состоянии безопасно и эффективно осуществить реконструкцию здания. При не соблюдении установленных норм и правил дом может обрушиться и нанести большой ущерб людям. Качественный демонтаж домов возможен с командой профессионалов «ЛюксоДом».

Демонтаж жилых домов

Демонтаж под ключ

Дружный коллектив компании «ЛюксоДом» предлагает своим клиентам эффективный демонтаж стяжки в Санкт-Петербурге и области по доступным ценам. Профессионалы готовы выполнить даже самые сложные работы и демонтировать жилые здания в срок, подготовив пространство для дальнейшей обработки.

Демонтаж под ключ – это пошаговое выполнение всех этапов работы. Специалисты за короткий промежуток времени могут избавить собственников от архитектурной композиции любого назначения. В наличии имеются грузовые машины и погрузочные устройства для утилизации строительного мусора. Демонтаж здания с вывозом отходов – это прекрасная возможность решить все проблемы разом.

Этапы демонтажа объекта:

  1. Предварительная оценка строения.
  2. Расчет стоимости.
  3. Установление сроков работы.
  4. Анализ особенностей дома.
  5. Визуальный осмотр.
  6. Определение технологии разрушения.
  7. Утилизация фрагментов.

Процедуру уничтожения жилой постройки выполняют опытные мастера с необходимым оборудованием. У компании есть все возможности для проведения процедуры.

Заказ услуги

На официальном сайте можно посмотреть дополнительную информацию и телефон для контакта со специалистами «ЛюксоДом». Помимо демонтажа дома и стяжки, имеется возможность оформить услугу на ремонт в квартире в СПб. Это говорит о том, что компания стремится выполнить все актуальные задачи без лишних простоев.

Важно отметить, что демонтаж стяжки включает в себя: удаление старого слоя пола, покрытие пола, выравнивание, повышение герметичности, укладка напольного покрытия, зачистка и повторные действия. Работы выполняются по выгодным условиям, поэтому услуга доступна каждому жителю Санкт-Петербурга и области.

 

Просмотров: 1190
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet