ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.03.2017 19:24

Мануальная терапия


Мануальная терапия – методика, сочетающая в себе диагностический и терапевтический эффект. Ее основой является мягкое и аккуратное воздействие руками на спину, шею, суставы, мышцы и биологические точки, расположенные на пальцах ног, кистях рук и ушных раковинах. Курс терапии позволяет эффективно бороться с болевыми синдромами в любой части тела, включительно с внутренними органами.
 
Мануальная терапия
 
Мануальные терапевты, работающие в медцентре «Медикал Он Груп – Балашиха», являются специалистами с медицинским образованием и многолетним практическим опытом. Это не просто люди, получившие диплом на сомнительных курсах, а настоящие врачи, досконально знакомые со строением человеческого тела и биологическими процессами, которые происходят в нем. Мануальная терапия заслуженно пользуется репутацией эффективной, безопасной и универсальной методики.
 
С помощью одного или нескольких курсов пациенты избавляются от головных болей, обострений хронических заболеваний, болевых синдромов в спине, суставах и мышцах, стрессовых состояний, снижения работоспособности и быстрой утомляемости. Действенность данного метода терапии вы можете проверить на себе уже сегодня, записавшись на прием к врачу-мануальщику в клинике «Медикал Он Груп – Балашиха» по телефону или на сайте. Мы предлагаем качественные медицинские услуги по следующим направлениям:
  • мобилизационная, манипуляционная, тракционная, пост-изометрическая релаксационная терапия;
  • мануальное лечение заболеваний внутренних органов и опорно-двигательного аппарата различной этиологии;
  • хиропрактика, остеопатия, кинезиология, миофасциальный релиз;
  • краниосакральная и висцеральная терапия;
  • лечебный массаж (лимфодренажный, вибротракционный, ручной для пальцев стоп и кистей).
Если вас интересует лечение при помощи мануальных процедур, лучше обращаться в солидные клиники, чтобы зря не потратить свои деньги на шарлатанов. Медцентр «Медикал Он Груп – Балашиха» имеет медицинскую лицензию и подбирает врачебный персонал с высокой квалификацией. Поэтому здесь вы получите внимательное обслуживание и грамотный подход к любой проблеме, чего вряд ли можно ожидать при обращении к сомнительным специалистам в частных кабинетах.
 
Следует понимать, что даже несколько неосторожных воздействий на пораженный заболеванием сустав, позвоночник или внутренний орган могут не просто усугубить болевой синдром, но и ускорить протекание заболевания. Поэтому доверяйте свое здоровье и самочувствие врачам высшей категории, записываясь на прием к мануальщику «Медикал Он Груп – Балашиха».
 
 
Просмотров: 1839
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet