ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.02.2017 12:26

Как жителю Тольятти найти врача в Москве?


В современном мире множество заболеваний и инфекций, которые приносят дискомфорт и проблем ы со здоровьем людям. Поэтому каждому человеку рано или поздно требуется помощь высококвалифицированного доктора. К счастью, в Москве, Санкт-Петербурге и в других мегаполисах страны можно найти грамотных специалистов и избавиться от недуга. Но как быть тем, кто живет в отдаленных уголках родины? Данная проблема решается при помощи Интернета и передовых технологий, которые во многом облегчают задачу. Например, можно воспользоваться услугами ресурса napopravku и записаться к врачу. На портале есть необходимая информация о специалистах, медиках и опытных врачах, занимающейся даже самыми сложными заболеваниями.
 
napopravku
 
Воспользовавшись официальным сайтом, можно найти нужного специалиста не только в Москве, но и в двенадцати крупнейших городах Российской Федерации. Стоит отметить, что интернет-сервис находится под контролем модераторов, которые следят за исправностью портала. На сайте можно найти отзывы реальных пациентов и посмотреть реакцию людей на того или иного медработника. Важно знать, что модератор сразу же удаляет отзывы, которые оставлены не пациентом, а иным лицами для поднятия рейтинга врача. В связи с этим можно быть уверенным в прозрачности ресурса.
 
Специалисты постарались создать уникальный интернет-сервис napopravku.ru, в котором собрана база данных о врачах из государственных и частных клиник. Пользователи могут найти специалиста даже из узкопрофильной области, от нефролога до нейрохирурга. У каждого врача есть свой рейтинг независимо от позиции, поэтому пользователю легче сделать выбор в пользу того или иного доктора. Сайт НаПоправку имеет удобный навигатор, предоставляющий возможность быстро просматривать информацию о врачах, клиниках и стоимости медицинских услуг. Стоит отметить, что данные об объектах постоянно обновляются, так что пользователь может рассчитывать на актуальную информацию.
 
Каждый пользователь сайта может сразу же записаться в онлайн-режиме к специалисту в выбранную клинику. Ко всему прочему ресурс предоставляет возможность воспользоваться специальной библиотекой, где имеется вся информация о болезнях, процедурах и лечениях. В библиотеке собраны лишь проверенные материалы и научные статьи высококвалифицированных врачей. Ресурс НаПоправку может стать незаменимым помощников в решении различных проблем со здоровьем.
 
 
Просмотров: 1424
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet