ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.03.2016 21:15

Насколько практично "холодное" остекление и стоит ли экономить на выборе рам?


Российские компании, занимающиеся комплексным остеклением и отделкой балконов, могут предложить своим клиентам массу вариантов. Это во многом обусловлено появлением новы материалов и технологий. Нужно отметить, что остекление балконов и лоджий бывает как "теплым", так и "холодным". Второй вариант гораздо дешевле, но многие люди скептически относятся к данному методу отделки. Поэтому следует подробнее рассказать о том, какими преимуществами он обладает перед "теплым" остеклением.
 
Холодное остекление балконов и лоджий

Обзор различий

 
Алюминиевые профили дешевле пластиковых. Выгода от их установки ощущается уже при монтаже одного окна. Необходимо учитывать, что остекление балкона или лоджии, как правило, включает в себя установку сразу нескольких стеклопакетов, причем в некоторых случаях необходимо закрыть не одну, а сразу три стены.
 
В случае с пластиковыми рамами подобный проект выйдет слишком дорогим. С этой точки зрения алюминиевые профили гораздо практичнее и выгоднее в применении. Кроме того, за последние несколько лет такие рамы стали гораздо прочнее и долговечнее, а специальная ламинация делает их привлекательнее. Минусом "холодного" остекления остается то, что подобные рамы "текут".
 
Насколько бы качественными ни были алюминиевые профили, на них образовывается конденсат. Здесь сказывается плохая теплоизоляция. Это можно компенсировать установкой сплит-системы или отопительного оборудования, что поможет сохранять в помещении заданный температурный режим.
 
Набрав в поисковой системе запрос "остекление балконов москва", вы можете ознакомиться с большим количеством вариантов установки алюминиевых окон. Специализированные компании могут предложить своим клиентам оптимальный вариант остекление по доступной цене.
 
 
Просмотров: 2233
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet