ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В октябре портал посетило 50 779 человек, 247 270 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex




Новости Тольятти

19.03.2025 9:38

В поезде Самара – Москва полицейские задержали «диабетика» с наркотиками


18+

В рамках оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2025» сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте при сопровождении пассажирского поезда «Самара – Москва» выявили жителя Московской области, перевозившего запрещённые вещества.
Как сегодня сообщила TLTgorod по связям со СМИ Сызранского ЛО МВД России на транспорте Юлия Ваганова, во время обхода состава транспортные полицейские обратили внимание на мужчину с сильно одутловатыми и покрасневшими руками. Из багажа при нем была дорожная сумка, в кармашке которой в ходе досмотра обнаружены два стеклянных пузырька с веществами светлого цвета и одноразовый шприц с жидкостью.
На вопросы стражей порядка мужчина пояснил, что он переводит якобы лекарственные средства от сахарного диабета. Однако проведённые исследования показали, что в шприцах находилась смесь наркотического средства «метадон» и психотропного вещества «амфетамин», общей массой 0,39 граммов, что является значительным размером.
Возбуждено уголовное дело по «наркотической» 228-й статье УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 296
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1269



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+
Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet