ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

03.04.2013 14:29

В Тольятти осуждена лесбиянка-воровка, выдававшая себя за мужчину


Людмила Хафизова

Людмила Хафизова

Выдававшая себя за мужчину 23-летняя Людмила Хафизова в Тольятти ограбила своего приятеля, предварительно хорошенько покутив с проститутками.
Автозаводский районный суд вынес приговор по нетривиальному делу, достойному киноэкрана. Людмила Хафизова, приехавшая в Тольятти из Златоуста в поисках лучшей доли, жила здесь под видом парня и подрабатывала грузчиком. Как пишет "Площадь Свободы", девушка, представлявшаяся Павлом, выглядит и впрямь как пацан — хорошо сбитая, спортивного телосложения, широкоплечая, с коротким ежиком на голове, в спортивном костюме и кроссовках. Характер, голос и повадки у Людмилы тоже как у парня, да и встречалась «Павел» с девушкой, так что неудивительно, что на работе никто не мог заподозрить подмену пола.
В январе «Павел» и ее знакомый грузчик Хузин решили отметить удачную продажу последним комнаты и намерение приобрести малосемейку. Друг «Павла» вряд ли подозревал, что за сутки промотает почти 200 тысяч рублей. Гуляли грузчики на широкую ногу, причем командовала тратами в основном «Павел». Для начала Хафизова заняла у Хузина 10 тысяч рублей на подарок своей девушке: часы, духи цветы. Потом друзья поели в «Макдональдсе» и поехали в баню «Рим» в Царском селе, вызвав туда же проституток. Любопытно, что и в бане «Павла» не рассекретили как женщину: приятели уединялись с девушками в разных комнатах. После бани с теми же ночными бабочками поехали продолжать веселье на квартире.
Пока Хафизов отдыхал со своей спутницей в одной из комнат, «Павел» пошарил по карманам его куртки, вытащив оттуда банковскую карту и листочек с пин-кодом. Затем злоумышленница отвезла свою спутницу домой, по дороге сняв с карты Хузина почти все оставшиеся деньги — 140 тысяч рублей. Позже Хузин хватился денег, и написал заявление в полицию...
Как установило следствие, крадеными деньгами «Павел» заплатила за жилье, купила годовой абонемент в спортзал, энную сумму проела и просто потеряла. Потерпевшему она вернула 54 тысячи рублей, остальные тот может отсудить у нее через гражданский иск.
 На суде девушка-парень тщательно скрывала свое лицо, но при этом вела себя как на празднике: шутила, веселилась, переговаривалась с родней, просила покурить, показывала журналистам средний палец. Помощник прокурора Автозаводского района Тольятти Нина Желтухина сочла, что с учетом прошлых судимостей (за кражи и мошенничество) исправление Людмилы-Павла невозможно без изоляции от общества. В итоге суд приговорил Хафизову к 1 году 10 месяцам лишения свободы.
Слушая приговор, девушка довольно улыбалась. Ее веселье продолжится теперь в местах не столь отдаленных.
Просмотров: 6802
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet