ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.05.2013 17:11

(фото) В Тольятти новое нападение кавказцев - на отдыхающих кафе «Лэйла»


Пострадавший у кафе Лэйла истекает кровью

Пострадавший у кафе Лэйла истекает кровью

18 мая в Тольятти по улице Фрунзе произошло ЧП: га территории кафе «Лэйла» неизвестные совершили нападение с применением травматического оружия на группу отдыхающих. Как рассказывают свидетели, на остановке рядом с заведением завязался спор между четырьмя посетителями «Лэйлы» и двумя неизвестными гражданами. Последние, по некоторой информации, спортивного телосложения, кавказской внешности, избили четырех мужчин уже на территории кафе. Когда пострадавшие лежали на асфальте, злоумышленники стали бить их ногами, пишет Неслухи.РФ. Затем они сделали несколько выстрелов в голову потерпевшим, после чего скрылись с места преступления на автомашине Volkswagen белого цвета. Учитывая тот факт, что на месте происшествия не было обнаружено гильз, можно говорить о том, что, скорее всего, стреляли из травматического оружия.
Пострадавшим была оказана первая медицинская помощь прибывшими врачами, все четверо мужчин доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. По мнению следователей, нападение, скорее всего, было осуществлено лицами, которые контролируют заведение. По информации, которой располагает издание, правонарушители якобы были вызваны сотрудниками заведения. Владелец кафе «Лэйла» от комментариев отказался. Между тем, администратор заведения во время допроса, по словам правоохранителей, давал ложные показания, отказывался предоставить для проверки мобильные телефоны, при этом пытаясь с кем-то связаться. Позже было принято решение отвезти его непосредственно в отделение.
Вместе с тем, в ходе проверки правоохранительными органами был отмечен и тот факт, что кафе не соответствует нормам санитарии, а также, предположительно, у заведения не имеется лицензии на продажу алкогольной продукции.
Представитель правоохранительных органов прокомментировал редакции ситуацию следующим образом: 
- Данное происшествие ещё раз показывает, что ситуация в городе далека от идеальной. Нельзя скрывать правду, особенно когда это касается действий такого явного преступного характера и среди белого дня на одной из улиц города избивают граждан. Пока рано говорить о причинах происшествия, это покажет следствие. Но тот факт, что разбой был совершен в отношении компании, в которой находились женщины и грудной ребенок, говорит о том, что у нападавших нет никаких, даже самых элементарных моральных устоев.
Напомним, буквально несколькими днями ранее криминальный инцидент был зафиксирован в кафе-баре «Шоколад» на бульваре Космонавтов. Тольяттинец Николай Добриков получил проникающее ранение в голову от одного из группы кавказцев из-за того, что вступился за девушку. Главный подозреваемый, Рагиб Бакир оглы Мамедов по кличке  Морух (как рассказал один из потерпевших, он «из нерусской ОПГ») находится в розыске.

Просмотров: 12505
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet