ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.02.2019 23:24

Минимизация повреждений при открытии дверей в машине без ключа


Наверное, в жизни каждого опытного автолюбителя хотя бы раз случалась ситуация, когда машина есть, а попасть внутрь нее не получается – на пути к проникновению встал встроенный замок двери. Причин для этого может быть масса, но самое важное – не паниковать и не пытаться бить стекла собственного имущества, и уж тем более не стоит собственноручно пытаться вскрыть замок отмычкой. Срочно открыть машину в Киеве – это задача, которую можно доверить только настоящим профессионалам своего дела.

Аварийное вскрытие автомобиля

В каких случаях стоит обращаться к специалистам?

Существует масса причин, благодаря которым хозяин может испытывать проблемы с тем, чтобы попасть в салон:

  • замок на двери или багажнике вышел из строя в результате механического повреждения;
  • ключ сломался прямо в замке, либо в замочную скважину попали любые другие предметы, мешающие нормальному открыванию;
  • ключ по ошибке оставлен в салоне, после чего дверь захлопнулась, оставив владельца снаружи;
  • ключ потерян или украден;
  • из-за полного разряда АКБ механизм заблокирован, а зарядить батарею без доступа в салон невозможно.

Обратите внимание: в современных транспортных средствах замок нередко взаимосвязан с электроникой авто – он специально разработан так, чтобы его нельзя было вскрыть простейшей отмычкой. Однако это не повод усугублять ситуацию еще больше, даже если в салоне остался маленький ребенок или домашний питомец – в Киеве помощь от специалистов компании AutoSOS прибудет на вызов в течение каких-нибудь тридцати минут.

Как помогут профессионалы?

Открыванием автомобилей по просьбе хозяев занимаются опытные сотрудники, использующие для решения поставленной задачи специальное оборудование. Нечто подобное могут использовать на крупных СТО, однако при вызове помощи на место происшествия транспортное средство никуда не придется транспортировать – проблема решится проще и быстрее.

Прибывшие ребята не просто откроют дверь, а сделают это так, чтобы хозяин мог сразу же пользоваться своим личным транспортом – замочную скважину дополнительно прочищают, а механизм смазывают. Для сравнения: если попытаться «аккуратно» разбить стекло, вы будете вынуждены тут же отправляться на станцию техобслуживания, где замена обойдется дороже профессионального вскрытия, даже если лакокрасочное покрытие не пострадает.

Не пытайтесь вскрывать дверь сами – этим вы только усложните задачу мастеру. Все, что нужно – позвонить диспетчеру и предъявить прибывшему человеку документы, подтверждающие, что вы не взламываете чужую машину.

 

Просмотров: 939
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 55



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet