ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.06.2022 9:40

Николай Ренц посетил роддома Тольятти


Вчера, в День защиты детей, глава Тольятти Николай Ренц посетил роддома города, чтобы поздравить женщин с самым важным событием в их жизни.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в перинатальном центре Медгородка Ренц разделил торжественный момент выписки новорожденного с семьей Кишениных. У Татьяны и Дмитрия родился уже четвертый ребенок – дочка Настя. Старшие дети с неподдельным восторгом встречали сестренку, которая будто прочувствовала важность момента и даже ни разу не всплакнула.
- Искренне желаю, чтобы жизнь вашей семьи была счастливой, радостной и эмоционально насыщенной. Ну а скучной и однообразной она точно уже не будет! – поздравил семью Николай Ренц.
Теплые слова от роженицы, которая сама работает медсестрой в Жигулевской центральной городской больнице, прозвучали в адрес персонала центра и медучреждения в целом. Татьяна Кишенина осталась довольна всем – условиями, отношением и вкусной едой.
Встречать первую дочь и внучку, нареченную необычным именем Афина, в роддоме больницы им. Баныкина собралась большая и дружная семья. Родителям новорожденной, супругам Цыгановым, всего по 19 лет. Молодая мама Анастасия учится в медколледже на акушерку, а Андрей осваивает профессию повара в политехническом колледже.
- Я искренне рад вашему счастью! Вы даже не представляете, как много ярких и сильных эмоций вам подарит ваша дочь Афина! Я вам желаю, чтобы вы уважали друг друга, любили, были благодарны друг другу и никогда не забывали, что счастье дочери – ваша самая главная ответственность! – отметил Николай Ренц.
Глава Тольятти посоветовал Анастасии по окончании колледжа продолжить обучение в медицинском университете. В свою очередь главный врач больницы им. Баныкина Виталий Сибряев пообещал, что в этом случае готов дать девушке целевое направление от медучреждения. Анастасия заверила, что
в будущем обязательно постарается стать врачом. Ну а пока у нее есть дела поважнее в декретном отпуске.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3453
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 622



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet