ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.06.2013 13:31

Начался суд над вором в законе Толяном Тольяттинским


Анатолий Панфилов (Толян Тольяттинский)

Анатолий Панфилов (Толян Тольяттинский)

На 14 июня назначено заседание по уголовному делу, фигурантом которого является Анатолий Парфилов, более известный в определенных кругах как Толян Тольяттинский – на данный момент единственный в городе «вор в законе». Об этом TLTgorod сообщил источник в Центральном районном суде. Судебное разбирательство началось несколько дней назад, однако на процесс по каким-то причинам не явились вызванные свидетели. В связи с этим заседание пришлось перенести на более поздний срок.
Как ранее писал TLTgorod, «законник» Толян Тольяттинский и 31-летний житель Тольятти Дмитрий Трантов, которого полицейские называли охранником Панфилова, были задержаны у дома № 3 по улице Карбышева 13 января 2013 года сотрудниками отдела по борьбе с оргпреступностью областного ГУ МВД. При личном досмотре у криминального авторитета изъяли 55 грамм амфетамина. У Трантова якобы была обнаружена граната РГД-5 с запалом. На время следствия оба были заключены под стражу.
Свою криминальную кличку Панфилов получил в декабре 2012 года в Арабских Эмиратах на воровском саммите. В тот день было «короновано» еще 15 криминальных авторитетов из клана главного оппонента Аслана Усояна (Дед Хасан) Тариэла Ониани (Таро), ныне отбывающего наказание за похищение человека. Однако на свободе Толян Тольяттинский провел лишь месяц. Постигли неприятности и ряд других «законников», коронованных в Эмиратах. Нескольких из них даже убили.
Дело в том, что все новые «крестники» были внесены в «расстрельный список», который появился в конце 2012 года, еще до гибели Деда Хасана, и фактически он был составлен им самим. При этом тариэловским авторитетам была дана отсрочка на приведение приговора в исполнение при условии, что все они должны  покаяться.
По нашим сведениям, Панфилову было предъявлено обвинение по статье, предусматривающей наказание за приготовление к сбыту наркотических средств. Источник TLTgorod затруднился сообщить, по какой статье и когда будут судить Дмитрия Трантова, и будут ли судить вообще. Не исключено, что его дело выделено в отдельное производство.
В настоящий момент Толян Тольяттинский продолжает находиться под арестом.
Материал по теме:

Подробности задержания вора в законе Толяна Тольяттинского

Справка TLTgorod:

Панфилов Анатолий Дмитриевич, 14.11.83 г.р..Уроженец Республики Казахстан, город Джамбул. С конца 90-х был прописан в доме № 3 по улице Революционной Тольятти, либо в селе Зеленовка Ставропольского района (улица Клубная и улица Рабочая).
В настоящий момент юридически не судим, хотя состоял на оперативном учете в отделении по борьбе с оргпреступностью и как «серийный преступник» (кражи). 
Официальные места работы: ООО «Фобос», учредитель.
Приметы: похож на татарина, рост высокий (176 – 185 см), телосложение среднее. На левой щеке и левом виске – шрамы. 
 
Просмотров: 7939
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 1223



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet