В парк муниципального предприятия АО «ТПАТП №3» доставлены четыре новых автобуса марки «НЕФАЗ». Ещё один находится на стадии поставки. «Итого — перевозчик получит пять современных низкопольных автобусов большой вместимости, оборудованных системой кондиционирования салона и кабины водителя, устройствами для безналичной оплаты проезда, бегущей строкой и звуковым информатором», - сообщает сегодня в соцсетях новоиспеченный глава Тольятти Илья Сухих.
В настоящий момент на предприятии производится приёмка автобусов. Далее будут проводиться необходимые технические мероприятия и регистрационные процедуры. На городских маршрутах новые НЕФАЗы появятся с апреля.
Илья Сухих вчера доложил губернатору Вячеславу Федорищеву, что в 2025 году планируется закупить для Тольятти ещё 32 новых автобуса.
Автор: Редакция TLTgorod