12 апреля открывается сезон восстановления тольяттинского леса – 2025. Как сегодня сообщают в пресс-центре городской администрации, экологическая акция проходит четырнадцатый год подряд. В этом году запланировало досадить лес на площади 5 га.
Место: лесной массив за детской многопрофильной больницей (в районе дома Тимирязева, 74). Сбор на месте посадки в 11:00.
Для участия в акции регистрируйтесь
здесь.
Также продолжается акция по весенней уборке города. В ближайшую субботу, 12 апреля, состоится очередной общегородской субботник. Но и в рабочие дни активные жители Тольятти выходят на уборку своих дворов и территорий общего пользования.
Организуют и принимают участие в таких акциях чистоты представители ТОС, жители микрорайонов, участники общественных объединений, пенсионеры и многие другие неравнодушные тольяттинцы.
К участию в общегородских субботниках «Тольятти - чистый город» приглашаются все желающие! Информацию о местах их проведения можно уточнить по телефонам: 54-31-64, 54-46-34 (доб. 5281).
Автор: Редакция TLTgorod