ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.04.2016 16:40

"КП": Гошта жестоко пытали, в доме вскрыт сейф


Андрей Гошт

Андрей Гошт

На третий день после чудовищной бойни в селе Ивашевка под Сызранью появилась первая внятная версия, озвученная полицией.
- Я считаю, что Андрей Гошт и его семья стали жертвами разбойного нападения, - заявил Андрей Коновалов, замначальника Главного управления МВД по Самарской области.
Сказал он это, стоя у гроба полковника на центральной площади Сызрани на церемонии прощания с экс-начальником местной полиции 26 апреля.
О том, что Андрея Гошта могли убить из-за долга, обсуждали и раньше. Была информация, что якобы полковник недоплатил 1,5 миллиона рублей гастарбайтерам, которые ремонтировали ему родительский дом в Ивашевке.
Во вторник же в село приехал глава СКР Александр Бастрыкин. Ему показали гараж, провели по комнатам, по полю - скорее всего, именно через поле пришли и уходили убийцы. И к журналистам, как утверждает "Комсомольская Правда", попал неофициальный слив: в доме нашли пустой вскрытый сейф, а Гошта перед убийством, вероятно, жестоко пытали.
- Следователи уже определились с основными версиями убийства. Их три, но пока в интересах следствия мы их не будем озвучивать, - сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин
Материалы по теме: 
Просмотров: 8473
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 28 апреля 2016 17:03
Алессандро, то что вы верите в честных Реймеров, Гоштов или нечестных Ролдугиных, -это ведь просто результат анализа прочтённых вами новостей, и не более того.... Вы ведь, надеюсь не политтехнолог Ким-Чен-Пу??) И это ваше право конечно. Хотя например, расклад по "честности-нечестности" в обозначенной троице)) может быть в реале каким угодно. И мы никогда об этом не узнаем, по понятным причинам..- это уже моё мнение.Но я не думаю, что чьё-то мнение вообще может претендовать на абсолютную истину. Кто из них каков, не особо и важно по сути... Мы живём в говённой империи, погружаясь в эту... пахучую субстанцию)) всё глубже, и изменить это положение вещей на данный момент почти нереально( только, и исключительно моё мнение, подчёркиваю))).
+1
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 28 апреля 2016 8:18
"Своим — всё, чужим – закон". вполне естественно. Это никак не дискредитирует власть. Если бы и "чужие" жили без закона - вот тут пришлось бы туго. А так... Всем почти семи миллиардам человекам все равно не поделить все поровну )))... Так что хоть какой-то порядок.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 28 апреля 2016 6:15
"Ролдугин, не являясь чиновником, как и любой другой гражданин может участвовать в оффшорной компании, это не запрещено". -"Друзьям – все, врагам – закон", – говорил генерал Франко. "Своим — всё, чужим – закон". Бенито Муссолини. .. закон для бедных и дураков.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 28 апреля 2016 6:09
"Ибо Реймер был госчиновником, и если этот состав преступления докажут, то всё вроде очевидно". Докажут. Для правосудия по российски ничего недоказуемого нет, это все мы хорошо знаем. Если могут доказать что бизнесмен торгующий лесом тоже виноват, что он торговал лесом. То всё что - "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".- Сказал и в темный лес Ягненка поволок"...
Андрей Агеев Андрей Агеев 28 апреля 2016 0:45
Браслеты с виолончелями и прочими баянами) сравнивать не совсем верно. Ибо Реймер был госчиновником, и если этот состав преступления докажут, то всё вроде очевидно( я и фальсификацию этого состава впрочем допускаю в сторону, в которую выгоднее властям). А Ролдугин, не являясь чиновником, как и любой другой гражданин может участвовать в оффшорной компании, это не запрещено законом. Другое дело способы покупки инструментов подозрительны)). Цена 4х особо дорогих виолончелей порядка.... максимум... боюсь соврать-70 лямов из 2х то ярдов!!). Где остальные деньги? Если у Ролдугина есть документы о сделках на разницу этих сумм, то предъявить то собственно нечего( а документы есть скорее всего, иначе уже давно бы шуму было....)) . Ким-Чен-Пу так примитивно бы не подставился))). Там всё сложнее, и практически недоказуемо). Ну, если пытать фигурантов, разве что..., но нереально, увы..)))) Там кстати не только Ролдугин фигурирует в оффшорах этих. С Восточным-гарант обещал посадить виновных)-посмотрим. Сердюка с Васильевой "посадил" уже..)). Это не они там кстати отметились опять??) Насчёт жилища Гоштов-ни разу толком не показали весь дом). То сбоку, то какие-то помещения подсобные показывают. Всё равно всё это ничего не изменит в принципе. Кто будет вякать-банально посадят, а особо ретивых могут и устранить-это я о методах Ким-Чен-Пу))). Все нужные законы уже приняты. Толпа холуёв, не слабо оплачиваемых готова. Так что над НИМ, как говорится"не каплет".
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 27 апреля 2016 19:51
А насчет небогатого жилища родителей... Бывает так - строишь-строишь коттедж, договорившись на оплату по факту, а потом- БАЦ - вторая смена... Досвидос, особенно если гастер... ))) и деньги целы и пузо сыто, а то что строители и их семьи могут вешаться всем аулом... Ну чтож... сутьба у них такая. Не царское это дело - холопам труд оплачивать... весна - крапивы наберут.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 27 апреля 2016 19:48
Браслеты, это детская игрушка, по сравнению с виолончелями. Реально встают волосы дыбом, когда начинаешь сравнивать в уме астрономические суммы любого порядка. Например, вот сегодня, прочитал лишь одну из десятков заметку, о том что: все затраты на постройку космодрома "Восточный", обошлись государству в 1,7 миллиарда евро, или 160 миллиардов рублей! ну и что казалось бы..А есть что, тут же всплыла перед глазами другая сумма: на виолончели Ролдугина, было переведено через оффшоры - 2 миллиарда долларов! Что сопоставимо, с постройкой целого космодрома..Я уж не говорю о дворце в Геленджике, постройка которого обошлась в 1 миллиард долларов! ( неизвестно, кем и кому...)
Андрей Агеев Андрей Агеев 27 апреля 2016 19:34
Ну да, во многом сложно разобраться в нашей стране)). И дело в том, что на одни, приводимые аргументы можно выдвигать другие, и так-до бесконечности. Факт скорее всего в том(для меня)-что мы узнаем только выгодную властям версию. По Реймеру ли, по Гошту ли, либо по кому-то другому ещё... Истинную суть можно было бы узнать лишь в том случае, если бы мы незримо присутствовали в доме Гошта, на момент его убийства, или в тот момент, когда Реймер закупал электронные браслеты)) с "возможными") элементами мошенничества и злоупотребления должностным положением -за что и сидит по офиц. версии следствия..
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 27 апреля 2016 19:07
Реймера свои съели, зонные крысы не простили ему реформы УФСИН которую он очень эффективно провёл(уволил более 30000 дармоедов вертухаев, и коррумпированных хозяев). Обозлённые на покушение их вековых устоев, зонные короли просто метали и рвали. Когда Реймер впервые за всю тюремную историю России, кардинально стал улучшать условия содержания людей на Зонах, он мечтал создать человеческие условия для людей по Западному стандарту. А то что вам сейчас говорят про Реймера средства пропаганды, то с этим сейчас ничего нельзя противопоставить и оправдаться. Ведь Вавилова реабилитировали только в середине 80х годов. Таковы правила в государствах третьего мира. И про Реймера, мы точно также мы будем знать, что он "враг народа".
Андрей Агеев Андрей Агеев 27 апреля 2016 18:06
Алессандро, ну какой растрел??) Да эта коррупционная шваль начнёт стрелять любого-им только волю дай. Стрелять, и изымать имущество расстрелянных в свою пользу. Не факт, что тот же Гошт, за время своей службы не уничтожил такие же семьи, как и его собственная, и не одну может. А вообще, мне кажется это месть за что-то ооочень! серьёзное, по понятиям криминала( а он безусловно был в сговоре с ним). Например: обещал что-то кому-то, но не сделал; скрысил общак каким-то образом, итд.... Иначе зачем столько трупов?? Это ведь пожизненка, в случае поимки. Я не верю в честных полицейских, занимающих такие посты в РФ, вообще ни на йоту!! Либо ты занимаешь пост, и значит в деле), либо ты никто, и от тебя избавятся, либо надоест самому, и уволишься.. Уж каких-только рыцарей в белых плащах не было в той же Самарской области?)) Вспомните триумфальный )) приход на должность нач-ка обл. главка А. Реймера. Он казался прямо-грозой коррупционеров)). И где он, и его банда теперь??)
+1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 27 апреля 2016 17:13
Чудовища тупые! Какие у Гошта были богатства..?! Смотрел давеча "Дежурную часть", там показали подробнейшим образом(даже с беспилотника) всю планировку и обстановку стариков Гоштов. Да у них там - "вошь в кармане - да блоха на аркане"..! "Голо - как у монгола". Ничего более, чем у любого колхозника в сельской России. Убили людей реальные душегубы, маньяки, подонки отмороженные! Путин - верните расстрел !

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 420



Объявления