ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.07.2017 21:38

Футболка с БМВ – создание собственной ауры индивидуальности


БМВКаждый автолюбитель знает не только о «внутренностях» любимой марки, но ее историю, которая часто оказывается очень длительной и интересной. Например, если говорить о БМВ, то эта роскошная машина никого не оставит равнодушным. Однако купить ее под силу не каждому желающему. Хотите приблизить свершение заветной мечты? Тогда стоит задуматься о покупке стильной футболки с изображением шикарного автомобиля.
 
На выбор потенциальным клиентам на сайте https://futboholic.kz/category/futbolki/ предложен широкий ассортимент, который включает в себя также майки, свитшоты, толстовки и кофты. Отныне блистать своим внешним видом можно будет в любое время года вне зависимости от температуры за окном.
 
В чем существенные преимущества покупки одежды в интернет – магазине? Во-первых, качественность представленных футболок https://futboholic.kz/category/k-pop-8014024/. Они не будут растягиваться от длительного ношения и частых стирок. При выставлении правильного температурного режима на стиральной машине и утюге, вещь может прослужить рекордно длительный срок. Это же касается и нанесенного изображения, ведь покупатели редко решаются на смелый шаг, приобретая футболку или свитшот с «массивной» картинкой, опасаясь, что рисунок сотрется после первой же встречи с водой и порошком. Секрет кроется в особенной технике переноса принта и применении стойких красок, которые не блекнут даже после 200 стирок.
 
Что касается конкретно материала, используемого при пошиве, то для футболок с изображением оригинальных машин разных марок, применяются исключительно натуральные волокна. Благодаря этому кожные покровы остаются защищенными от кожных высыпаний и аллергических реакций. При этом футболки с БМВ без использования синтетики оберегают от повышенного потоотделения, негативно влияющего на самооценку личности.
 
Как сделать желанный заказ? Вам потребуется гаджет с доступом в интернет и немного свободного времени:
  • При помощи удобного меню и системы фильтрации необходимо найти тот тип одежды, который нужен;
  • Внимательно изучить информацию под фотографией;
  • Определиться с размером и цветом;
  • Заполнить личные данные для покупки;
  • Сделать покупку тем способом, который предлагает система.
После оплаты новой любимой вещи в гардеробе останется только дождаться того момента, когда она придет. Получить одежду в свои руки можно двумя способами: заказав доставку лично в руки посредством курьера или же забрать товар в ближайшем потовом отделении.
 

Читайте также:

 
 
Просмотров: 5690
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet