ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.07.2017 22:55

Страхование от компании ВСК - доступные предложения и их особенности


Страхование – это доступный каждому способ уберечься в случае любого происшествия. Как не крути, но при аварии на автомобиле, несчастья в доме или проблемах со здоровьем, главная преграда на пути их решения заключается конкретно в деньгах. В большинстве случаев счета за ремонт или лечение будут слишком непомерными, поэтому подписание договора о страховании является мудрым и вполне выгодным решением. Именно поэтому компания «ВСК» имеет для своих клиентов полный перечень услуг по страхованию, предоставляя выгодные условия и сразу несколько лояльных предложений.
 
Страхование от компании ВСК

Условия страхование автомобиля по КАСКО и ОСАГО от «ВСК»

 
Застраховав свой автомобиль любой, водитель автоматически может рассчитывать на целый ряд специальных услуг. Главная из них, как и можно догадаться, выплата денежных средств в случае ДТП, в то время как компания «ВСК» предлагает клиентам несколько типов страхования. Среди них находится КАСКО компакт, КАСКО классика и ОСАГО - https://shop.vsk.ru/osago/, что позволит подобрать наиболее выгодное предложение конкретно для себя.
 
Кроме этого есть возможность воспользоваться и дополнительными услугами, среди которых находится и эвакуация автомобиля после ДТП в случае, если самостоятельно ехать он не может. При этом важно учесть также то, что на условия оформления страхования напрямую влияют особенности конкретного автомобиля, включая его марку, модель, дороговизну деталей и дату выпуска. Так, например, страхованию подлежит только автомобиль не старше 8 лет, а выплата производится при угоне автомобиле или аварии, при виновности второго водителя.

Страхование недвижимости – основные программы и их особенности

 
Для страхования недвижимости компания «ВСК» также предлагает сразу несколько актуальных программ - https://shop.vsk.ru/flat/, а именно: «Максимальная защита», «На время отдыха», «Сдаю», «Снимаю» и «Инвестиционная». Все эти программы рассчитаны на конкретный случай страхования, в то время как общее число доступных вариантов превышает 14 предложений. Каждый из них отличается по условиям заключения, поэтому делая конкретное решение важно сразу определится с тем, что необходимо.
 
В перечень допустимого для страхования при этом входит: само жилье, оборудование, отделка, элементы конструкции, имущество и гражданскую ответственность. Также «ВСК» позволяет заключение дополнительного условия по возмещению убытков на уборку и съем жилья после несчастия (по желанию). Это оберегает от максимального количества рисков, делая возможным комфортабельное возмещение убытков независимо от силы бедствия.

Страхование жизни – лучшая подготовка к любому несчастью

 
Для страхования жизни «ВСК» предлагает 13 доступных программ, среди которых имеются такие предложения как:
  • «Семья» - для любых травм;
  • «Медицинский ассистанс» - для иностранцев на территории России;
  • «Помощь при ДТП»;
  • «Дети» - страхование с любыми рисками для детей;
  • «Путешественник»;
  • «Спортсмен;
  • «Выплата к сроку».
Последний работает по принципу накопления средств, которые будут предоставлены детям в случае трагедии. Все эти предложения позволяют подготовиться к любому возможному происшествию, в то время как точные условия подписания договора отличаются в зависимости от конкретного выбранного варианта.
 
Как бы там ни было, компания «ВСК» предоставляет для своих клиентов все необходимые условия, чтобы качественное страхование было также и доступным. Поэтому даже если что-то и случится – к нему вполне можно быть абсолютно готовым, получив нужные средства на ремонт или же необходимое лечение.
 
 
Просмотров: 5316
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet