ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.12.2016 2:35

Лучшее место для проведения свадьбы


Самый важный в жизни день хочется запомнить надолго. Перед невестой и женихом возникает стандартный вопрос, где провести свадьбу так, чтобы красиво, нетривиально, стильно и необычно. Даже и не влететь в копеечку. Подбор варианта для празднования требует охвата всех нюансов начиная от стоимости и интерьера до вместимости и ассортимента блюд. А поскольку бронировать место торжества лучше заранее, особенно, в теплое время года, то определяться придется за несколько месяцев до непосредственной церемонии.
 
К необычным локациям можно отнести:
  • загородные базы отдыха;
  • коттеджи;
  • парк-отели;
  • яхты;
  • корабли.
Но есть и более традиционные и практичные места (в таких, к примеру, можно разместить большое количество людей, которых яхта вряд ли вместит).
 
Места проведения свадеб

Рестораны и банкетные дома

 
Зачастую в качестве места торжества отдают предпочтение ресторанам либо специализированным залам. При этом берут в аренду весь зал или ресторан, чтобы не делить радость дня с чужими людьми. В летнее время наилучшее решение выбрать хорошие заведения с открытыми площадками. Веранда это гарантия свежего воздуха, запоминающегося праздника и прекрасного настроения. В случае ограниченного бюджета, можно найти недорогие кафе.

Места для свадебного торжества в Москве

 
Какие бы красивые места для свадьбы вы не выбрали, самое главное позитивный настрой и уютная атмосфера торжества. А с подбором поможет свадебный портал nevesta.info. Места для проведения свадьбы в Москве на Nevesta.info исключительно красивые, оригинальные и на любой вкус. У вас есть возможность ознакомиться с огромным каталогом, в котором представлены предложения от различных заведений, расположенных в Москве и пригороде столицы. С его помощью вы сможете выбрать и оформить в нужной стилистике банкетные залы, коттеджи, рестораны, комплексы и т.д. Все предложения сопровождаются фото и видео, так что все можно увидеть воочию. Присутствуют также и отзывы клиентов, что поможет сделать выбор.

Загородные просторы

 
Модным веянием в свадебной индустрии является проведение торжества за чертой города. При этом лучше всего выбирать специально предназначенные, необычные заведения: яхт-клубы, парк-отели, базы отдыха и т.д. Особой популярностью пользуются комплексы, расположенные вдали от городской суеты.
 
Проведение свадьбы за пределами города это не только высший уровень организации, но и возможность там же осуществить церемонию регистрации.
 
Банкет можно проводить либо в ресторане, либо в арендованной беседке с услугами кейтеринга. Арендуя гостиницу за чертой Москвы, молодожены получают предназначающийся для них номер, а также, комнаты для гостей. Так и праздник выйдет, и гости отдохнут от городской суеты.

Коттедж

 
Красивый особняк уж точно запомнится навсегда. А если он еще в красивом зеленом месте расположен, то красивейшая голливудская свадьба обеспечена. Как правило, основная часть празднования происходит во дворе или на лужайке для этого устанавливается специальный белый шатер (все же мы смотрели эти прекрасные фильмы и понимаем, о чем речь). А комнаты же используются для отдыха и ночевки.
 
Крупные коттеджи предлагают до 50 мест. Но если свадьба молодежная, можно и потесниться.
 
Единственное отягчающее обстоятельство состоит в том, что продумать нужно не только праздничное меню и выбрать интерьеры, но обеспечить гостей всем необходимым на внесвадебное время от еды до чая/кофе, прохладительных напитков.
 
Ну а плюс этого варианта в его сказочности и безумной красоте.

Экстрим свадьба

 
Тем, кто презирает шаблоны и мечтает день свадьбы превратить в незабываемое событие, можно обратить внимание на необычные места. К ним относятся лофты, а также, теплоходы, корабли и яхты. Благодаря верно подобранным аксессуарам, можно создать удивительную атмосферу.
 
 
Просмотров: 1197
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet