ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

24.12.2016 14:30

Постельная мода: какими бывают ночные рубашки


Девушка в ночной рубашкеУ каждой женщины есть особый наряд, который она надевает каждый вечер. Кто-то, готовясь ко сну, облачается в пижаму, другие предпочитают старую футболку бойфренда, а третьи любят оставаться женственными даже ночью. Такие леди – поклонницы ночных рубашек. Все они разные в плане стиля и дизайна. Но каждая ночнушка способна обеспечить своей хозяйке комфортный сон.

Ничего лишнего

 
Львиную часть всех ночных рубашек, которые можно найти на полках магазинов и интернет-витринах, составляют простые модели. Обычно они сшиты из натуральных качественных тканей. Подобные ночнушки производители выпускают без лишнего декора. Максимум, чем может быть отделана модель, – небольшой атласный бантик или кружевная полоска.

Трогательный принт

 
Девушки с романтичной натурой часто выбирают модели с милыми или забавными рисунками. Это могут быть изображения:
  • медвежат;
  • котят;
  • щенят.
Не менее трогательно выглядят ночные рубашки с изображениями сердечек, горошка или цветочков. Только один внешний вид такой одежды для сна говорит о ее мягкости и комфорте.

Ночной стиль

 
Как отечественные производители, так и зарубежные бренды выпускают множество ночных рубашек, которые часто выглядят, как стильные платья. В принципе, многие модели можно использовать не только для сна. Они станут отличной альтернативой халатам.
 
Какие же детали превращают простые ночнушки в стильную домашнюю одежду? В первую очередь, это:
  • необычный принт;
  • дополнительная драпировка;
  • карманы, пуговицы или капюшон.
Какими бы необычными не были подобные наряды, они всегда комфортны.

Сексуальность прежде всего

 
Для женщин, которые хотят всегда и везде выглядеть соблазнительно, дизайнеры предлагают особые модели. Сексуальные сорочки и пеньюары – идеальное оружие против мужчин. Кроме того, такая одежда помогает девушкам обрести уверенность в собственной привлекательности. Соблазнительные ночнушки можно узнать по таким признакам, как:
  • струящаяся ткань;
  • кружевные вставки;
  • соблазнительные разрезы.
Чаще всего сексуальные пеньюары имеют полуприлегающий силуэт. А если нижняя часть ночнушки расширяется от линии под грудью, за складочками все равно угадываются очертания тела. Такие модели придают леди не только соблазнительный вид, но и толику загадки.

Какой ночнушке отдать предпочтение

 
Ночные рубашки – довольно доступная одежда. Лучше всего, если у вас будет полный комплект. Простая сорочка станет лучшей одежкой на множество ночей. Уютное домашнее платье станет отличным компромиссом стиля и комфорта. А соблазнительный пеньюар пригодится для особых случаев.
 
 
Просмотров: 1332
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet