ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.12.2016 20:59

Аренда конференц-залов


В наше время практически каждая гостиница, включая эту http://www.ladogahotel.ru/uslugi_i_servis/konferenczal/ может предложить конференц-зал для аренды. Но как выбрать подходящий конференц-зал, соответствующие формату вашего мероприятия?
 
Аренда конференц-зала
Источник изображения: http://builder-ua.com/
 
Хороший зал для проведения конференций должен отвечать списку определенных требований:

Удобное расположение

 
При аренде такой комнаты очень важно обратить внимание на ее расположение. Очень важно, чтобы все участники конференции без особого труда смогли найти в отель и добраться до него вовремя. Район, в котором будет находиться гостиница должен иметь хорошую транспортную развязку и находиться недалеко от центра. Если на конференцию будут приглашены гости из других стран и городов, то для аренды зала желательно выбирать гостиницы, находящиеся неподалеку от аэропорта или вокзалов. Благодаря этому гостям не придется затрачивать много времени на то, чтобы добраться до отеля и скорее всего они не опоздают на конференцию.

Соответствие тематике

 
Крайне важно выбрать именно то помещение, которое будет максимально соответствовать тематике вашего мероприятия. В первую очередь оно должно быть достаточно вместительным и обладать современным техническим оснащением. Арендуя конференц-зал обратите внимание на масштабность вашей конференции, а также техническое оснащение помещения. В помещении должны обязательно быть следующие элементы:
  • проектор и экран;
  • хорошее освещение;
  • оборудование для воспроизведения звука и несколько микрофонов;
  • высокоскоростной доступ к интернету;
  • нормальная система отопления или кондиционирования;
  • удобные места для размещения все участников;
  • возможность выбора нескольких способов расстановки мебели в помещении.
 
Правильно выбранное просторное помещение для проведения конференции позволяет достичь продуктивной работы и увеличить имидж организации. Крайне важно, чтобы в помещении был сделан современный и качественный ремонт. И поэтому старые актовые залы для этой цели не очень хорошо подходят. Если конференция будет длиться на протяжении нескольких часов, то скорее всего будет перерыв, убедитесь, что в заведении имеется кафе или буфет, куда все участники смогут сходить во время отдыха.
Просмотров: 1461
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet