ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

28.05.2016 20:26

Где можно использовать светодиодные лампы


светодиодные лампыСветодиодное освещение не так давно появилось на рынке, но даже несмотря на это оно уже успело набрать достаточную популярность, а все благодаря тому, что такие лампы можно использовать в самых разных сферах. Подобное освещение отличается высокими эксплуатационными характеристиками, что делает возможным их применение в быту и промышленности. Причем с каждым днем стоимость светодиодных ламп существенно снижается и если взглянуть динамику цен на сайте http://shine-mos.ru/ и в других магазинах, занимающихся продажей светодиодного освещения, то снижение цены будет и дальше продолжаться.
 
Сегодня во многих случаях светодиодные светильники используются в тех местах, где необходимо очень много освещения. И в первую очередь такие осветительные приборы многие предпочитают покупать из-за их экономичности. Даже если учесть немалую стоимость светодиодных ламп, окупаемость подобных осветительных приборов происходит достаточно быстро благодаря их надежности и низкому энергопотреблению. По таким показателям эти осветительные приборы на сегодняшний день не имеют конкурентов.
 

Использование для уличного освещения

 
По подсчетам экспертов если использовать такие осветительные приборы для освещения городских улиц, то в рамках большого города, такой подход позволяет экономить до 200 миллиардов рублей за один год. Причем эти показатели являются актуальными для тех объектов, где не требуется очень высокая детализация, например, подсветка в лифте, подсветка номерных знаков домов и лестничных площадок. Еще одной отличительной особенностью таких осветительных приборов можно считать то, в них нет стеклянной оболочки, как в традиционных лампах, вместо нее здесь используется прочный монолитный поликарбонат, который не так просто разбить.
 

Рекламная сфера

 
Благодаря тому, что светильники имеют защиту от атмосферного и механического воздействия их в последние годы начали использовать в рекламной сфере. При использовании светодиодных ламп для подсветки различных рекламных конструкций, чаще всего используются комбинации ламп различных цветов, что позволяет сделать конструкцию более красочной.
Просмотров: 3713
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet