ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.01.2017 17:10

Празднование свадьбы в шатре


Мечта многих молодоженов – устроить свадьбу на природе. Празднование такой свадьбы – это идеальный вариант, который смогут оценить молодожены и гости. Но для обеспечения комфортного празднования на природе очень важно заказать шатер. Его можно арендовать на http://www.arenda-shater.ru сделать самостоятельно или приобрести. Но лучшим вариантом является конечно же аренда, поскольку он самый экономичный.
 
шатер на свадьбу
Источник изображения: http://blok.lviv.ua
 
Шатер – серый и непримечательный элемент, которому нужно красивое оформление. Оформляют такие конструкции с использованием цветов и других элементов. Что касается стиля оформления, то он выбирается в зависимости от тематики свадебного торжества. Что касается места размещения данных конструкций, то его выбирают в зависимости от предпочтений молодоженов: в парке, в лесу, на живописной поляне и так далее.
 
Для декорирования данной конструкции и создания свадебной атмосферы можно воспользоваться воздушными шарами. Причем их цветовая гамма не должна существенно отличаться от цветов, которые использовались для внешнего оформления конструкции. А чтобы данная конструкция красиво выглядела и в вечернее время, рекомендуется воспользоваться светящимися гирляндами.
 
Определитесь еще и с напольными покрытием. В качестве него может выступать обычная трава и соответственно в таком случае ничего стелить не придется. Но если естественное покрытие поляны, где будет праздноваться свадьба не слишком привлекательное, то можете постелить ковролин.
 
Стоимость аренды шатра во многом зависит от его размеров и материала из которого сделана конструкция. Заказывая данную конструкцию через профессиональные компании, вы сможете не только получить шатер необходимого размера, но еще и профессионалы смогут провести его правильную установку на месте проведения свадебного торжества. Если свадебное торжество очень масштабное, то тогда может потребоваться аренда нескольких шатров. Помимо таких конструкций вам потребуется арендовать столы, лавки стулья и другую мебель, которая может потребоваться на свадьбе. Если основная часть торжества будет проходить на улице, то не нужно отказываться от большого шатра, ведь в случае непогоды молодожены и гости смогут перебраться в шатер и веселиться там.
 
 
Просмотров: 1548
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet