ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

03.01.2017 17:14

Как стройподрядчику сэкономить в кризис?


Перед многими подрядчиками, которые работают на возведении железобетонных зданий, возникает острая необходимость в экономии. Особенно это заметно в низкий сезон, когда каждый новый заказ на вес золота, но оборотов, чтобы собрать воедино всю технику и бригаду, уже не хватает.
 
Есть интересная возможность — срочная аренда опалубки для бригады, которая позволяет быстро строить с соблюдением всех стандартов качества.
 

Как это работает?

 
Наиболее прочные съёмные комплекты опалубки изготовлены из стали и алюминия. Для здания в два-три этажа алюминий подходит оптимально: он достаточно лёгкий, не требует спецтехники при установке, прост в монтаже. Стальные комплекты также пользуются большим спросом, но на строительстве другого масштаба. Однако если у арендодателя в ассортименте есть оба вида, например, как у компании «Лидерстройкомплект», это говорит о его зрелости и опыте: всё-таки аренда опалубки из стали под силу только опытному предприятию с большими мощностями, а значит, и алюминиевая опалубка тоже есть в достаточном количестве.
 
Итак, алюминиевая опалубка — именно то, что нужно для срочного строительства. У опытного арендодателя комплекты всегда в наличии, их можно взять на две недели, на месяц или больше. Срочная аренда опалубки избавляет от необходимости изготавливать комплекты под особенности каждого отдельного проекта: у таких компаний как «Лидерстройкомплект» в ассортименте всегда есть именно то, что нужно, даже под самые удивительные и замысловатые конструкции.
 

Аренда на полный цикл

 
Самая жёсткая ситуация в строительстве — это ожидание спецтехники для заливки раствора. Погода и другие обстоятельства только добавляют напряжения и невозвратных затрат.
 
Профессиональная аренда опалубки освобождает строителей от всех этих тревог. Арендодатель сам привезёт комплекты на стройку в нужный момент — обычно её заказывают тогда, когда будет чёткая договорённость с доставкой раствора, сам и увезёт, когда она больше не понадобится. Сюрпризы, когда не досчитались замка или стяжки, тоже полностью исключены.
 

 
Например, в компании «Лидерстройкомплект» по опалубочным планам весь комплект рассчитывается на компьютерной программе. Строителям остаётся только принять комплект, спокойно построить дом или несколько, а затем сдать комплект после использования. О затратах на хранение и доставку можно забыть, ремонт арендодатель также берёт на себя.
 
Услуга аренды опалубки сейчас одна из самых разумных для подрядных организаций, которые работают в условиях сжатых сроков и ограниченного бюджета. Этот вариант станет надёжным подспорьем для бригады, которая хочет зарабатывать с умом.
 
 
Просмотров: 1628
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet